Glas Sneakerhead — Жидкость для пробежки

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Glas Sneakerhead. Это четыре десертных микса в флаконах по 100 миллилитров.

Дизайн

Линейка Glas Sneakerhead имеет довольно «молодежное» оформление. Флаконы оставляются в картонных коробках, на лицевой стороне которых неизменно красуются кроссовки. Там же — названия вкуса и микса, описание, указания на объем и никотин. На противоположной стороне коробки — стандартные предупреждения и информация о производителе. Друг от друга миксы отличаются цветовым оформлением и моделью обуви.

Внутри находятся флаконы Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Их оформление дублирует коробку. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют.

Вкусы

Glas Sneakerhead состоит из четырех вкусов (описание от производителя):

Бессмысленно говорить, что в данной линейке есть какие-то невероятно новые сочетания и оригинальные решения. Нет, все четыре вкуса хорошо знакомы рядовому вейперу. Но кое-что их все-таки выделяет — отличный баланс.

Три микса из четырех я могу смело назвать отличными. Если распределять вкусы по местам, то явными лидерами вкусовой баталии являются вафли: классическое сочетание сладкого крема и пожаренного теста. Второе место делят сорбет и фруктовый лед. Третье забирает Skittles: я практически не чувствую вкус знаменитого драже.

Все остальное

Отличная линейка в качественном исполнении. Миксы подойдут и новичкам, и бывалым парильщикам. На тесте находится линейка без никотина, но в продаже можно найти и 3 мг/мл. Розничная цена за 100 миллилитров жидкости — 850 рублей. За 60 миллилитров — 650 рублей.

Купить жидкость можно у дистрибьютора Orion Vape.

UPD. Поправили РРЦ.

Опечатка — Ctrl + Enter3 ноября 2017, 22:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA