Боксмод Elite PS2170 — ???

Китайская компания iJoy представила Elite PS2170. Это боксмод с поддержкой 20700-х и 21700- аккумуляторов. Автор ViVA la Cloud гарантирует — многообещающее устройство с дурацким названием найдёт своего клиента в мире победившего VTC Mini.

VTC Mini был и остаётся одним из лучших боксмодов на единичный 18650. Девайс отвечает практически всем требованиям, какие только можно выдумать. Нужен минималистичный дизайн? Есть. Хочется чего-то повеселее? Имеются другие цвета. Надоели неудобные кнопки? Тут они классные. Требуется зарядка по USB? В наличии. Душа требует перепрошивки? Пять версий стандартных, две кастомных — пожалуйста.

Зацените обзор на VTC Mini.

У оригинального VTC Mini была ровно одна проблема — ширина в 22 миллиметра. Я пришёл в вейпинг, еле-еле застав атомайзеры такого диаметра — нынешние читатели, полагаю, вообще могут о них не знать. На VTC Mini можно было, конечно, надеть чехол, увеличивающий ширину до 24-х, но выглядела такая конструкция нелепо.

Автономность VTC Mini была естественно ограничена типоразмером аккумулятора. Да, его не хватало надолго — но для бака в 22 миллиметра результат был вполне приемлем. Решения на два или три аккумулятора обеспечивали большую автономность, но расплачивались за это массивностью.

Любители компактных устройств были вынуждены либо жертвовать временем парения, либо выбирать более массивные устройства. Но взгляд даже сейчас бросить толком не на что. Рынок боксмодов на 26650-х батареях так и не сформировался, двухаккумуляторные решения всегда казались эдаким промежуточным звеном, в которое серьезно никто не углублялся. Оставались более-менее мелкосерийные устройства типа пластиковой Tesla Wye 200W, объединяющую и небольшой вес, и приличную мощность.

— А почему все-таки 20700-е и 21700-е аккумы крутые?

Вот почему!

Пока не возник iJoy Elite PS2170. Девайс другой компании продолжает когда-то начатое Joyetech’ом. Судите сами. Большая кнопка, сдержанный дизайн, скромные габариты. Это устройство всего на 17 процентов больше актуального eVic Primo SE. При этом в плане автономности устройство будет круче как минимум на треть: таковы 20700-е и 21700-е аккумуляторы. И не беда, если в ближайшем вейпшопе нет таких батарей: в комплекте дают одну.

Почитайте превью на Elite PS2170.

Единственная проблема — боксмод стоит 60 долларов. Цена в 3 500 тысячи рублей за устройство для вейпинга, сомнений ноль, несколько завышена. С другой стороны, за эти бабки потребитель берет не сам девайс, а будущее: кажется, 20700-е и 21700-е аккумуляторы все-таки нашли дорогу в жизнь.

Больше бугурта:

Wismec RX Gen3 — позорный боксмод.

Von Erl отвратителен, но кайфен. А любовь зла.

Сквонки бестолковы и ужасны.

Опечатка — Ctrl + Enter17 ноября 2017, 19:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA