Zephyrus V3 от UD — гигант без заморочек

Простота — залог успеха. Таков девиз многих китайских компаний, которые делают несложные, но качественные устройства. Zephyrus V3 вышел в двух версиях: с испарителями и базой для самостоятельной намотки. Но я протестировал первый вариант.

Zephyrus v3 — бак 25 миллиметров в диаметре и 45 миллиметров в высоту (без дриптипа). Атомайзер вмещает до 5 миллилитров жидкости, чего на испарителе в 0,15 Ом при мощности в 65–70 ватт хватает на полдня-день. Регулируемый обдув из 4 отверстий позволяет добиться как безвкусной свободной тяги, так и более тугой. Заправляется бак максимально просто — сдвигаем верхнюю площадку, льем хоть из пипетки, хоть из Chubby Gorilla.

Основные характеристики:


Чего не отнять у UD, так это умения вмещать кучу всего в маленькую коробку. К баку прилагаются запасное стекло, дополнительный испаритель на 0,15 ом, запасные оринги разных цветов, фирменная документация и гарантийный талон.

Комплектация:


Дриптип тут 810-го формата: подобрать что-нибудь в цвет орингов не составит труда. Пин выступает как следует, что позволяет использовать бак и на мехмодах — в этом случае, правда, будет небольшая щель из-за ступеньки у коннектора.

Испарители сделаны на органическом хлопке и вмещают по 4 спирали — бак довольно прожорлив. Парить их лучше всего на 70 ваттах и наполовину закрытом обдуве: и вкус есть, и какие-никакие облака. Если поднять мощность хотя бы на 10 ватт, жидкость не будет успевать пропитывать испарители.

Опечатка — Ctrl + Enter26 октября 2017, 09:21

Комменты

Влад

Любителей помотать тоже устроит, так как есть два варианта комплекта: с двумя испарителями и с rba и одним испарителем. К тому же подходит база от прошлой версии, с которой объём увеличивается.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA