Последний эпизод 3 сезона «Рика и Морти» — ужасный

2 октября вышел финальный эпизод 3 сезона «Рика и Морти». В нем Рик встречается с президентом. И не тем, о котором можно бы было подумать. Автор ViVA la Cloud посмотрел серию – и разочаровался.

Рик и Морти

10 серия «Рика и Морти» – совершенно обычный эпизод. В нем нет (кроме последних двух минут) ничего сюжетно важного и неожиданного (как в финале второго сезона). Это обычная серия, которую, кажется, случайно поменяли местами с седьмым эпизодом.

«The Rickchurian Mortydate», вероятно, был бы удачным эпизодом, не будь он заключающим. Это очередное приключение, лишенное какой-либо сюжетной подоплеки, состоящее из безумных выходок Рика и вечно ноющего Морти. Проблема серии не в качестве приключений, плохой анимации или тематике серии – провинилась лишь нумерация эпизодов. Или нежелание шоураннеров продолжать сюжетные линии.

Автору сериала прислали 2 литра сычуаньского соуса. Остальным предлагается посетить американские отделения «макдональдс» — и попробовать соус с новыми наггетсами. В комплекте дарят тематический плакат.

Вместо Фениксовой Личности, Тэмми и Президента Морти зрителям показали обычного президента. И все. Ничего важного и интересного в серии не случилось. Кроме, пожалуй, окончания истории с семейными отношениями. И на том спасибо.

Не смотрите десятую серию, если вы смотрели сезон по мере его выхода. Пересмотрите седьмой эпизод – и сделайте вид, что это последняя серия. Потому что «финалом» происходящее назвать трудно: это не какой-нибудь клиффхенгер, который заставляет ждать новый сезон; это не логичное завершение сюжетных линий, которое оставляет чувство завершенности. «The Rickchurian Mortydate» – совершенно непонятный эпизод, который выглядит крайне нуместно.

Автор ViVA la Cloud составлял ТОП-5 серий «Рика и Морти».

Опечатка — Ctrl + Enter3 октября 2017, 19:04

Комменты

Dmitry Yashukov

Ну не знаю, а мне так вполне зашло!!!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA