Party Vaper — Сосисочное барбекю

Вейпинг становится все популярнее и популярнее, а число производителей жидкости безостановочно растет. Буквально пару лет назад за 30 миллилитров жидкости из «средней» линейки просили около 300 рублей, а теперь за эти деньги можно купить огромные флакон с неплохим миксом. Party Vaper на обзоре ViVA la Cloud.

Купить жидкость можно на официальном сайте Parovozof.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в затемненных флаконах Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Большую часть поверхности занимает глянцевая этикетка. На лицевой стороне располагаются названия линейки и вкуса, а также рисунок, намекающий на направленность микса. Правее от центра — указания на объем, крепость никотина и баланс. Рядом находятся описание вкуса и ссылки на социальные сети. На противоположной стороне пишутся меры предосторожности, состав, срок годности и юридическая информация. Рядом со штрих-кодом — маркировки, в том числе знак добровольной сертификации.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 мг никотина. Объем — 120 мл. Баланс — 70/30.

Verona Lemon Cake — описание от производителя:

Лимонный чизкей

Cloudy Mango — описание от производителя:

Дольки манго в кокосовом молоке и тающем кремовом рисе — двойная порция тропического блаженства.

Red Sherry — описание от производителя:

Рубиново-красный виноград, молодая груша и легкий вишневый аккорд сплелись в яркую композицию с объемным мускатным вкусом.

Kami Pear — описание от производителя:

Японская груша, личи, киви.

Tequila Blue Sparks — описание от производителя:

Текила, ликер «Блю Кюрасао» и синяя малина.

Berry Calvados — описание от производителя:

Яблочный бренди с лесными ягодами.

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид флаконов может порадовать спокойным дизайном. Отдельно хочется похвалить за мультяшный логотип и иллюстрацию с ключевыми ингредиентами на лицевой стороне. Также отдельный плюс можно поставить на полное описание жидкости и наличие всех необходимых предупреждений на этикетке.

Chubby Gorilla не отличаются большой практичностью и имеют некоторые недочеты в эксплуатации: жидкость протекает через крышку, а с флакона постоянно капает жидкость во время заправки атомайзера. Но защита от детей работает без нареканий.

Финальное мнение

Если вы не знаете, что взять на каждый день — стоит присмотреться к данной линейке. Party Vaper предлагает проработанные и сбалансированные вкусы, которые не приедаются через 5 минут парения. РРЦ за 120 миллилитров — 300 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Parovozof за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter23 октября 2017, 11:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA