Школьнику запретили играть в американский футбол из-за электронной сигареты

Жителю штата Огайо запретили играть в составе школьной команды по американскому футболу из-за электронной сигареты. Его отец намерен засудить учебное заведение, сообщило 27 октября издание USA Today.

Игрока школьной команды по американскому футболу отстранили на один сезон за наличие у него электронной сигареты. Тот, приводит слова адвоката семьи Уорнера Менденхолла USA Today, играл в баскетбол, когда у него из кармана выпал девайс. К нему подошел тренер — и уточнил, не его ли это устройство, на что тот ответил положительно.

После этого учащегося отстранили от школьных занятий на два дня, а от спортивных — на сезон за нарушение устава школы. Отец игрока отметил, что его сына действительно стоило наказать, но не на полноценный спортивный сезон. Меденхолл подчеркнул, что ранее попавшихся на обычных или электронных сигаретах школьников отстраняли на одну игру.

По словам отца вейпера, они не хотят получить денег в результате судебных разбирательств. Вместо этого, он хочет, чтобы его сын мог вернуться к участию в спортивных мероприятиях.

Немного спорта:

Бурятских школьников намерились отучить от вейпинга при помощи физкультуры.

На матче «Динамо» запретили парить.

Опечатка — Ctrl + Enter30 октября 2017, 15:58

Комменты

Леонид Шатов | Dragon House

Сумасбродство...На электрический стул еще не сажают за мысли об электронных сигаретах?)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA