JAMBALAYA — Если срочно надо выпить

Теперь можно смело сказать, что на смену клубнике со сливками, фруктовым кашам и «малазийскому» кулеру пришли разнообразные лимонады, напитки и соки. ViVA la Cloud тестирует линейку JAMBALAYA, которая состоит исключительно из «жидкостей».

JAMBALAYA

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в прозрачных флаконах Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Контроль первого вскрытия и защита от детей присутствуют. На лицевой стороне красуются название линейки и модный бородатый вейпер, выпускающий клубы пара. Ниже — указания на объем, баланс и никотин. Фон, который находится позади персонажа, зависит от выбранного вкуса. Сверху этикетка имеет небольшой «отросток», который клеится на крышку: так производитель еще раз обеспечивает контроль первого вскрытия. Правее центра находится название вкуса. Еще дальше — юридическая информация, состав, срок годности и условия хранения. Также есть маркировки, включая знак добровольной сертификации.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость. Объем — 100 мл. Баланс — 70/30.

RASPA — описание от производителя: 

Летний кисло-сладкий лимонад из садовой малины.

JAMBALAYA

FIZZY PEAR — описание от производителя: 

Бокал изысканного шампанского с долькой спелой груши.

JAMBALAYA

WUNSCHPUNSCH — описание от производителя: 

Свежевыжатый апельсиновый сок с терпкой ноткой освежающих трав.

JAMBALAYA

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Дизайн флаконов вызывает простой вопрос: где нарисованный персонаж прячет свою правую руку? Еще не ясно, зачем производитель так старательно спрятал названия вкусов. Шрифт, который используют в названиях вкуса и линейки, трудно прочитать с первого раза.

Флаконы не вызывают каких-либо вопросов. Единственное замечание касается «бумажного» контроля первого вскрытия. Стикер отклеился еще до первой попытки скрутить крышку флакона. Отличная задумка, но не до конца продуманная реализация.

Финальное мнение

Три простых вкуса, которые способны удивить вейпера-новичка. Здесь и кулер, и ягоды, и фрукты. Если вы еще не избаловали свои рецепторы тоннами «свиттнера» в зарубежных жидкостях — стоит обратить внимание. РРЦ за 100 миллилитров — 400 рублей.

ViVA la Cloud благодарит JAMBALAYA за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter30 октября 2017, 13:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA