Flow Subtank от Wotofo — Заряжен на вкус

Проблем у пользователей «необслуг» не меньше, чем у умеющих мотать людей. Помимо мук при покупке устройства им приходится выбирать и испарители для него. Автор ViVA la Cloud выяснил, стоит ли искать Flow Subtank в ближайшем вейпшопе.

Flow Subtank похож на Reload RTA. Снизу, у отверстий обдува, выгравировано название бака. Заправка — верхняя, дриптип — 510, пин — посеребренный. На испарителе есть странная пиктограмма — возможно, она заряжена на вкус.

Обзор на Reload RTA.

Комплектация:

«Из коробки» бак вмещает 2 миллилитра жидкости. Но это из-за заглушки, объем которой составляет ровно 2 миллилитра, — снять её не составит труда. Таким образом Wotofo обошли ограничение TPD.

— Какое-какое ограничение?

— Вот же:

Что такое TPD — все нюансы.

Как британцы отнеслись к введению TPD.

Flow Subtank ожидаемо приятен в использовании: резьбы хорошие, оринги плотненькие. Единственный казус связан с изолятором пина: на нем нашелся маленький заусенец.

Вкуса атомайзер дает стабильно немного, притом в любом положении обдува. Лучше всего бак себя показал на 45 ваттах с наполовину открытыми отверстиями для воздуха.

Опечатка — Ctrl + Enter30 октября 2017, 16:54

Комменты

123

Это не тот бак, который на смоковских испарителях прекрасно работает? Тогда просто поставьте обслугу и бак заиграет совсем другими красками.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA