Vapechaky — Расчехляйте свой флакон

Оказывается, при помощи флаконов с жидкостью можно не только прокапать любимую дрипку, но и отбиться от злоумышленников, когда идешь домой из близлежащего вейпшопа. На обзоре ViVA la Cloud линейка Vapechaky.

VAPECHAKI

Купить данную жидкость можно в магазине Babylon Vape Shop.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в резиновых чехлах. Цвет своеобразной «упаковки» зависит от выбранного вкуса: красный или черный. В центре пишутся названия линейки и вкуса, а также указывается объем. В колпачок продевается карабин, на которым висит этикетка с информацией: состав, срок годности, указание на никотин, юридическая информация. Производитель отмечает, что два флакона можно скрепить между собой карабинами и использовать их, как нунчаки.

Внутри хранятся флаконы Cubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Этикетка — прозрачная, и пишутся на ней только название линейки и содержание никотина.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0, 1,5 и 6 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

WILD BERRY — описание от производителя:

Вкус отточенный и доведенный нашими миксологами до совершенства – хлесткая, но удивительно нежная, душистая земляника из детства.

VAPECHAKI

BLACK BANANA — описание от производителя:

Мало кого оставит равнодушным этот замечательный вкус спелого банана, который в Индии называют райским фруктом. Народ этой местности, до сих пор утверждает, что Адама и Еву змей искушал именно бананом. Жидкость Vapechaky Black Banana отличается ярким, удивительно мягким и одновременно насыщенным вкусом нежной, сладкой мякоти. Вместе с тем, отдаленно напоминает ароматную жевательную резинку «со вкусом банана». Благоухающий аромат «заморского» плода в сочетании с приятным вкусом в процессе парения обеспечит вам настоящее наслаждение и придаст вам энергии среди разгара рабочего дня.

VAPECHAKI

WILD BERRY + BLACK BANANA

Производитель предлагает смешать оба вкуса, чтобы получить «бескомпромиссное сочетание великолепных вкусов в оригинальной упаковке».

VAPECHAKI

Итоги

Вкусовая палитра

Сергей Семёнов: Wild Berry — отличный аутентичный вкус свежей земляники. Ничего лишнего, только сладкие ягоды. Банан, в силу своей многогранности, порадовал чуть больше. Линейка — огонь. 

Алексей: Мне понравились оба вкуса. Клубника простая, но безумно натуральная. Банан более многогранный, но менее сладкий. А если их смешать, то получится отличный смузи, который так любят вейперы.  

Станислав Назаров: Земляника не понравилось, но банан — крутой.

Внешний вид и подача

Можно быть уверенным, что такие флаконы заметят даже те, кто просто проходил мимо открытого вейпошопа. Оформление бутыльков сразу бросается в глаза. Этикетки содержат всю необходимую информацию. И да, из двух флаконов действительно можно собрать неплохие нунчаки.

Но, какой бы яркой не была упаковка, минусы также присутствуют. Дело в том, что жидкость разливается в неоригинальные Chubby Gorilla. Спустя полчаса использования, весь чехол покрывается протекшей жидкостью, а колпачок буквально соскальзывает с флакона.

Финальное мнение

Оригинально и вкусно. Отличное решение для тех, кому уже надоела типичная «клубника со сливками», разлитая в скучную тару. РРЦ за 60 миллилитров — 649 рублей. А полноценное оружие из двух жидкостей обойдется в 990 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Babylon Vape  за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter23 сентября 2017, 17:56

Комменты

Гость

Хорошие вкусы получились, банан немного напомнил Панч в линейке Турбо, а земляника вообще вне конкуренции

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA