Вейперов опять предупредили о опасности парения в Тайланде

19 сентября Ассоциация Туроператоров России предупредила о опасности вейпинга в Тайланде. Ранее схожее предупреждение размещало британское турагенство Langley Travel.

Ассоциация Туроператоров России предупредила вейперов о опасности парения в Тайланде. Сообщается, что использование, ввоз и хранение электронных сигарет может привести к тюремному заключению на срок до 10 лет. Издание передает слова российских дипломатов, которые рекомендуют воздержаться от вейпинга на территории Тайланда.

Схожее предупреждение 10 августа разместило британское турагенство Langley Travel. Тогда стало известно, что правительство Англии отчиталось о «нескольких гражданах» Великобритании, которые были арестованы за вейпинг на территории Тайланда.

Ранее ViVA la Cloud рассказывал о жителе Санкт-Петербурга, который был вынужден заплатить штраф размером в 40 000 рублей за использование электронной сигареты на территории Тайланда.

Опечатка — Ctrl + Enter19 сентября 2017, 11:46

Комменты

Иванов Сергей

Все заказывается с тайских сайтов, оплата через пейпал доставка 2-4 дня, железо в 2 раза дороже чем в России, Малазийка на 30% дешевле чем в россии, из жидкостей есть только малазийка. Еще можно поискать на ночных рынках

Egor Romanyuk

Вот лучше-бы эту тему раскрыли, и написали где в тае можно простенький сетап взять на время отпуска и т.д. а не про торговую площадку стим и казино. Вы все-таки портал про вейпинг. А статьи про вейпинг 6-10 строк.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA