Psyonix анонсировали обновление для Rocket League

12 сентября разработчики Rocket League анонсировали «осеннее обновление». В него войдут новая карта, переработка старых, 6 сезон соревновательных игр и новые «шапки».

12 сентября разработчики Rocket League анонсировали новый патч для игры. Он выйдет 28 сентября и будет включать в себя новую карту, переработку старых Starbase Arc и Wasteland и новые элементы украшений.

Новой картой станет сезонная Farmland. Она расположена на ферме — игрокам предлагается забивать мячи среди амбаров и осенних сельских просторов.

После запуска патча в игру планируется ввести некие события для игроков. Во время оных пользователи могут получить «дешифраторы» — необмениваемые ключи для сундуков с косметическими предметами.

С обновлением станет доступна и новая коллекция декора. Она будет доступна в сундуке «Accelerator». В него, помимо прочего, войдут новая перламутровая краска, эффект гола и автомобиль Jäger 619 RS.

Кроме декора для автомобилей, владельцам Rocket League станут доступны баннеры для профиля — их будут демонстрировать во время повторов голов и после завершения игры. Их эксклюзивная вариация станет наградой участникам шестого соревновательного сезона.

Помимо прочего, в «осеннее» обновление, по словам разработчиков, войдут «более 90» бесплатных предметов, получаемых посредством игры. Среди них — эффект бустера «тако» и антенна с ветряной вертушкой.

ViVA la Cloud ранее рассказывал, как авторы Rocket League пытаются сделать кросс-платформенный мультиплеер. У них ничего не выходит (спойлер: виноваты Sony).

 

Опечатка — Ctrl + Enter13 сентября 2017, 23:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA