Больше изоляторов: обновленный Pilot 1.5 от 495 Cloud Buro

Компания 495 Cloud Buro представила обновленный механический мод Pilot 1.5. Новинка, в отличии от первой версии, получила блокировку и переработанную кнопку.

9 сентября компания 495 Cloud Buro представила обновленный мехмод Pilot 1.5. Материалом изготовления выступила латунь. Мод, как и первая версия, получил сужение на корпусе. На площадке под атомайзер расположили выемку, которая защитит девайс от «прикипания». Диаметр площадки — 24 мм. На кнопке — логотип производителя. Внутри предусмотрели защиту от нажатия без накрученного атомайзера. Производитель заявил, что мод будет доступен в латунной и крашеной версиях.

Кнопка в новой версии Pilot 1.5 имеет блокировку: она осуществляется при помощи накручивающегося кольца. Для избежания случайного нажатия, его достаточно скрутить вниз и упереть в толкатель. Новая кнопка конструктивно отличается от предыдущей: квадратный толкатель был заменен на двенадцатиугольный. Возвратным механизмом, как и раньше, служит пружина. Также в комплект кладут проставку от «кз».

Основные характеристики: 

Цена Pilot 1.5 по предзаказу — 5 100 за «голую» версию и 6 000 за крашенную.

ViVA la Cloud делал обзор на первую версию Pilot.

А еще рассказывал про другой российский механический мод — Spanner.

Опечатка — Ctrl + Enter10 сентября 2017, 09:25

Комменты

Alex Oottattoo

А чем плоха рыкса?почему куском г-на?

Максим Мазепа

Конечно, лучше пользоваться китайским куско м г-на, типа рыксы или прочих ширпотреб-плат) 5к - норм цена для хорошего меха.

Тимур Казинцев

всегда удивляли меня эти куски трубы за 5к, 10к и выше

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA