«Очень вкусно» — По названию встречают

Зачем изворачиваться и придумывать сложные названия и описания для своих линеек? Создатели сегодняшней жидкости, по всей видимости, также задались подобным вопросом. На обзоре ViVA la Cloud линейка «Очень вкусно».

OCHEN VKUSNO

Узнать, где купить жидкость, можно в официальной группе производителя. 

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных тубусах. На лицевой стороне находится шестиугольник, цветовая палитра которого зависит от выбранного вкуса. Выше — указания на объем, баланс и содержание никотина. Ниже — названия линейки и вкуса, которое по совместительству является кратким описанием. На обратной стороне находится блок с информацией: состав, юридическая информация, предупреждения и срок годности. Там же располагаются маркировки и знак добровольной сертификации. Тубус имеет контроль первого вскрытия.

OCHEN VKUSNO

Внутри, помимо флакона, лежит флаер. В нем находится перечень всех вкусов линейки и их описание. Также имеются информация о производителе и контактные данные. Также есть табличка с информацией о том, сколько никобустера необходимо добавить для получения нужной крепости. Сами флаконы матовые, имеют объем 30 миллилитров и контроль первого вскрытия. Этикетка дублирует лицевую сторону тубуса.

Тесты и ощущения

Линейка имеет крепость 0 мг. Для добавления никотина, производитель рекомендует никобустеры Mackintosh. Единственный возможный объем — 30 миллилитров. Баланс — 70/30.

Малина / Персик — описание от производителя:

Сладкая малина и сочный персик — знакомые части, необычное сочетание.

OCHEN VKUSNO

Мандарин / Личи / Манго — описание от производителя:

Легкий мандарин, освежающий личи и сочный манго

OCHEN VKUSNO

Орех / Малина / Черника — писание от производителя:

Лесной орех встречается со сладкими ягодами, образуя мягкий, десертный вкус

OCHEN VKUSNO

Гуава / Манго — описание от производителя:

Освежающая смесь яркой гуавы с сочным манго. Для тех, кто любит экзотику.

OCHEN VKUSNO

Итоги

Вкусовая палитра

Сучков Артем: Нормальная линейка. Из всего выделяется орех — он и сладкий, и ягодный, и десертный, и вообще. Остальные вкусы, помимо «Гуавы» — среднячок, ничего из ряда вон выходящего там найти не удалось. «Гуава» же — какой-то химический ужас.

Романчук Иван: Классная, яркая и вкусная линейка. Все миксы, за исключением одного, экзотичны и необычны. Для себя могу выделить «Мандарин» — он понравился больше всех. Сочетание манго и гуавы уже приелось, да и выполнено здесь слабовато.

Сергей Семёнов: Все вкусно, плохих миксов нет. Но мандарин — лучший.

Внешний вид и подача

И тубусы, и флаконы выглядят крайне интересно и приятно. Радует информативность оформления. Также стоит похвалить производителя за стиль оформления тубусов: здесь нет сумасшедшего нагромождения слов, цифр и каких-то ненужных элементов дизайна.

Внутри все также хорошо. Матовые флаконы приятно держать в руках и использовать. Пипетка не протекает и без проблем затягивается.

Финальное мнение

Четыре отличных решения для повседневного парения. Здесь вам и ореховый вкус для домашних посиделок, и мандарин для летних прогулок. Отличная сбалансированная линейка. РРЦ за 30 миллилитров — 390 рублей. Для оптовых покупателей в цену входит один никобустер.

ViVA la Cloud благодарит «Очень вкусно» за предоставление на обзор образцов продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter15 сентября 2017, 17:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA