На Vapexpo в Киеве выберут лучшую украинскую жидкость

На выставке электронных сигарет Vapexpo выберут лучшую жидкость по мнению украинцев. Первый этап голосования будет пользовательским, но окончательное решение примут судьи. Украинская Vapexpo пройдет в Киеве с 30 сентября по 1 октября.

Фото — Smile Expo

На украинской вейп-выставке Vapexpo пройдет Vape Awards. Это церемония награждения лучших игроков украинского рынка электронных сигарет. Номинаций несколько, но больше всего внимания уделено жидкостям: на мероприятии выберут лучшие «оригинальный вкус», фруктовый, десертный, «со вкусом напитка», «со вкусом табака» — и, неожиданно, жидкость с «лучшим дизайном банки». В остальных номинациях поборются ритейлеры, блогеры и производители «железа»: на Vape Awards выберут лучшие мод, блог, ютуб-канал, онлайн- и обычный магазин.

Голосование пройдет в несколько этапов. Первый — подача заявок — кончится 20-го сентября. Через неделю иссякнет пользовательское голосование — тогда же организаторы выберут 3 финалистов в каждой номинации. На самой Vapexpo судьи назовут победителей.

Опечатка — Ctrl + Enter6 сентября 2017, 20:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA