В «Скрепах» Касты нашли Asmodus Minikin Boost

В клипе «Скрепы» группы Каста, оказывается, есть кадры с электронной сигаретой. Asmodus Minikin Boost в самом начале держит в руке снявшийся в ролике Big Russian Boss. Это обнаружил автор ViVA la Cloud.

2 сентября на официальном YouTube канале группы «Каста» опубликовали клип «Скрепы». В нем снялись реперы Баста, Тикси Тип и Хаски, бодибилдер Сергей Миронов и КВНщица Ида Галич. Текст песни рассказывает 3 истории, между которыми шагает участник «Касты» Хамиль в военной форме.

Первая — о мажоре, который «бьет баклуши» до момента, пока его не «пристраивают куда-то депутатом». Там появляется участник «Касты» Змей и Big Russian Boss с электронной сигаретой Asmodus Minikin Boost.

ViVA la Cloud рассказывал, что и как парит Big Russian Boss.

Издание не обозревало Minikin Boost, но пробовало Minikin v2.

Вторая — о полицейских, которые внушают молодому человек, что он должен вести себя как все. В ролях сотрудников органов — Влади и Баста, а парня играет рэпер Хаски.

И разговаривал с Бастой о его вейпшопе.

Третья — о группе парней, которые хотят «плохих дорог», чтобы их «гнули в рог» и «жить не впрок, а в толк», чтобы «задать урок всем заклятым врагам». Там участвуют Шим и Хаски, появляется Ида Галич и Сергей Миронов.

«Духовные скрепы» — политический термин, популярность которого поднял Владимир Владимирович Путин после обращения к Госдуме и Совету Федерации в 2012 году. Означает он ценности, скрепляющие Россию в единое целое.

Ранее электронную сигарету обнаружили в клипе «Ленинграда».

В майском альбоме «Касты» про вейпинг тоже есть.

Опечатка — Ctrl + Enter5 сентября 2017, 13:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA