Шаг в будущее: набор из iStick Trim и GSTurbo

26 сентября компания Eleaf анонсировала набор из девайсов диаметром 15 миллиметров. Он состоит из боксмода iStick Trim и бака GSTurbo.

Компания Eleaf анонсировала новый набор. Он состоит из боксмода iStick Trim и бака GSTurbo. Из достоинств устройства разработчик отметил его размеры: на промо-изображениях он сравнен с мобильным телефоном.

Если вы любите мобильные телефоны — почитайте, например, о презентации Apple. На ней показали много всего. В том числе — кучу дерьма.

iStick Trim питается от встроенного аккумулятора объемом 1800мАч и заряжается посредством USB-порта, спрятанного под крышкой на боковой части устройства. Рядом с 510 коннектором расположено 5 LED-индикаторов уровня зарядки. Пользователям предлагается три уровня мощности, переключаемых посредством многократного нажатия кнопки «fire»: 8, 15 и 16,5 Вт.

Комплектный бак GSTurbo работает на сменных испарителях. На выбор предлагаются два варианта: сопротивлением 0.75 и 1.5 Ом. Для их установки необходимо скрутить резервуар и шахту – и поставить желаемую «необслугу» в основание атомайзера. Верхняя заправка производителем не предусмотрена: снятый с базы резервуар для жидкости надлежит перевернуть – и залить в него свою жидкость.

Схожая заправка была в iJust 2. Но мы про него не писали. А вот в iJust S проблему исправили.

Основные характеристики:

Цена набора по предзаказу – 31.6$ (1850 рублей)

Предыдущий девайс от eleaf назывался iStick Tria. Это боксмод на 3 аккумулятора 18650 с дизайном в стиле кирпича.

Опечатка — Ctrl + Enter27 сентября 2017, 11:24

Комменты

TheCaptainBeta

Согласен, в платах уже мало что можно поменять. Вот сижу 1 год на стике тк100в и все устраивает, по новым девайсам внутренний хомяк не загорается.

Никита

На самом деле уже давно начал задумываться, о том, что платы мало двигаются вперед, в отличии от мехов, как бы это парадоксально не звучало (и я не рассматриваю повышение мощности, как продвижение вперед), и в наше время делать бокс с такими характеристиками как-то... Ну не то, чем стоит заниматься как по мне.

Epelict

Прогресс! Я джва года ждал этот сетап! :))

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA