Компания 528 Custom показала два сквонкера из линейки Driptech

Компания 528 Custom, создавшая серию дрипок Goon, выпустила два механических сквонкера с параллельным соединением: Driptech-DS и Driptech-TS. Отличаются они только количеством аккумуляторов.

28 сентября американская компания 528 Custom представила в инстаграме сразу два новых устройства из одной линейки: Driptech-DS и Driptech-TS. Это механические бокмоды, предназначенные для работы со сквонк-дрипками. Корпусы девайсов изготовили из алюминия, а кнопки fire расположили на верхней части: рядом с площадкой под атомайзер. На дне — крышки батарейного отсека, держащаяся в специальных пазах. Аккумуляторы фиксируются специальным ключом. Крышка для извлечения силиконовой бутылочки также была помещена на дно.

Различие устройств заключается не только в форме корпуса, но и в количестве используемых аккумуляторов. Так, DS-версия работает от двух аккумуляторов 18650, а TS — от трех. Соединяются элементы питания параллельно. Объем бутылочки для жидкости составляет 10 миллилитров. Вся контактна группа устройств делается из меди и покрывается позолотой.

Судя по фотографиям, в комплект поставки войдет ключ для фиксации аккумуляторов, отвертка, запасная бутылочка, комплект винтов и орингов, запасные пины и пружина для кнопки.

Основные характеристики: 

Релиз устройства назначен на октябрь. Производитель отмечает, что цена на DS-версию будет начинаться от 7 200 рублей, а TS — от 7 800 рублей.

ViVA la Cloud писал про дрипку Goon 1.5 от 528 Custom. Она, к слову, способна работать со сквонкерами.

А еще форма корпуса TS-версии схожа с таковой у боксмодов серии RX от Wismec. Издание неоднократно писало про эту линейку девайсов.

А один из авторов объяснял, почему RX Gen3 — позор.

Опечатка — Ctrl + Enter30 сентября 2017, 02:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA