На Урале предложили заманивать на выборы вейпингом и пирожками

В Екатеринбурге блогеры в рамках встречи с представителем ЦИК предложили заманивать молодежь на выборы, приравняв избирательные мероприятия в их глазах к «вейпам». Старшую аудиторию, сочли блогеры, надлежит завлекать при помощи лотерей и пирожков. Об этом 22 августа сообщило издание «Облгазета.ру».

Екатеринбург

Екатеринбург. Фото: pixabay

Сотрудник уральской ЦИК провела встречу с журналистами и блогерами в Екатеринбурге. Целью мероприятия стал вопрос привлечения граждан к выборам. Отмечается, что блогеры сочли необходимым «приводить и заманивать» жителей на избирательные участки, а не надеяться на их сознательность.

Заманивать молодежь предложили посредством пропаганды, приравняв выборы в их глазах к «модным» темам наряду с «вейпами, подворотами и бородой». Сделать это надлежит посредством популярных видеоблогов. Старшую аудиторию, сочли блогеры, нужно привлекать на выборы при помощи пирожков «и других лакомств», а также посредством проведения лотереи среди проголосовавших.

Ранее сообщалось, что питерские депутаты предложили заняться отловом вейперов.

ViVA la Cloud рассказывал о том, как предприниматели из Екатеринбурга создали линейки жидкостей с Дианой Шурыгиной и Сергеем Дружко (осторожно, в тексте есть пара эмоджи). Последняя, впрочем, в продажу не поступила: представитель блогера связался с юристами, после чего жидкость пропала со страницы производителя вконтакте.

Опечатка — Ctrl + Enter23 августа 2017, 20:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA