В новой серии «Рика и Морти» нет семейных конфликтов, но есть приключения

28 августа вышла новая серия «Рика и Морти». Она называется «Rest and Ricklaxation» и рассказывает о поездке Рика и Морти в космический спа-центр. Автор ViVA la Cloud посмотрел эпизод — и зарекся ходить в спа-салоны.

«Рик и Морти», о чудо, лишен каких-либо переживаний и терзаний о семье в новом эпизоде. Никакого ноющего Джерри, никакой язвящей Бет. Самое обычное (в хорошем, конечно, смысле) приключение Рика и Морти. Персонажи за минуту хронометража переживают космическую баталию, а затем вполне резонно отправляются отдыхать в спа-центр. Визит в него, разумеется, оборачивается очередной дичью: Рик и Морти делятся надвое. Первые два — слушают музыку в машине Рика, радуются жизни и, кажется, не рвутся на поиски новых приключений. Другие — попадают в мир токсинов, обильно ругаются и ненавидят себя.

Происходящее на экране, разумеется, возведено до абсурда. Избавившийся от «токсинов» Морти водит женщин на свидания, становится всеобщим любимчиком, а затем его жизнь и вовсе сводится к пародии «Волка с Уолл-Стрит». Эпизод же из школы и вовсе чем-то напоминает «Ла-Ла-Ленд». При всем этом, серия не растеряла в юморе: да, его на этот раз не много, но и с кислым выражением лица смотреть всю эту вакханалию не приходится. Rest and Ricklaxation — хороший эпизод, целиком и полностью посвященный приключениям, свободный от семейных конфликтов и ноющего Джерри.


Следующий эпизод выйдет через две недели — 11 сентября. Он будет называться «Tales from the Citadel».

Ранее ViVA la Cloud рассказывал о том, как бесплатный интернет-стрим четвертого эпизода заменили на театральную постановку от ведущих телеканала Adult Swim.

Кроме того, стало известно что автор сериала получил два литра сычуаньского соуса от McDonalds.

Опечатка — Ctrl + Enter28 августа 2017, 14:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA