«ПромПар» — Олдскульный глицерин

Если в 2012 вы уже знали, что такое ЭСДН, то наверняка помните, как раньше продавались жидкости. Сегодня на обзоре ViVA la Cloud настоящий взрыв из прошлого — «ПромПар».

PROMPAR

Купить жидкость можно на официальном сайте iCigarette.ru.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. На лицевой стороне располагается изображение какого-то механизма, указание на объем и подпись о годе создания компании. Еще две боковые стороны отводятся под тот же рисунок, но уже без надписей. На обратной стороне базируется информационный блок. Он включает в себя состав, юридическую информацию, условия хранения, а также знак добровольной сертификации и отметку «18+». Наклейка с названием вкуса и картинкой находится на верхней части коробки. Внутри находится прозрачный флакон объемом 30 миллилитров. На глянцевой этикетке дублируется информация с коробки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также возможны вариации с 0 и 1,5 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс — 50/50. Всего в линейке 19 вкусов, но мы выбрали 6 из них.

Вишневый сад — описание от производителя:

Изысканный и деликатный вкус вишни с косточкой. Антон Палыч рекомендует!

PROMPAR

Ибица — описание от производителя:

Сладкие пьянящие коктейли с тропическими фруктами, зажигательные танцы на пляже, жаркие ночи под яркими звездами и головокружительные курортные романы. Все это #сказочнаяибица!

PROMPAR

Клубничный рай — описание от производителя:

Сочная клубника, пропитанная лучами летнего солнца и каплями утреннего дождя.

PROMPAR

Команданте — описание от производителя:

Кубинская сигара с нотками чернослива. Аромат свободы и дух революции.

PROMPAR

Мохито — описание от производителя:

Цитрусовый вкус и свежесть мяты, холод льда и тепло бокала в руке! Прохладный вкус жаркого тропического отпуска.

PROMPAR

Партсобрание — описание от производителя:

Классический «сигаретный» вкус. +500 к ораторскому искусству.

PROMPAR

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид очень простой и даже в какой-то степени обескураживающий. Носики флаконов вылетают и застревают в крышках. Про дизайн и говорить нечего: «мыльный» паровоз на красном фоне буквально самую малость недотягивает до иллюстрации века. Впрочем, производитель делает три варианта упаковки — просто флакон, флакон в картонной коробочке (на ней название вкуса не отпечатано, а наклеено) и 10 флаконов сразу.

Вкусовая палитра

Вкусы простые, ничем не примечательные и, что самое главное, не запоминающиеся. Стоит отметить табачные вкусы — они получились отлично. Особенно тестирующие отметили «Команданте». Над остальными миксами нужно работать.

Финальное мнение

Обыденные моновкусы в простой таре, пожалуй, должны понравиться любителям «табачки» на сигаретной тяге и выходцам с «есигтока». Экспериментаторам и просто модным пацанам не зайдет: линейка «ПромПар» ориентирована скорее на взрослых людей. РРЦ за 30 миллилитров — 180 рублей.

ViVA la Cloud благодарит iCigarette.ru за предоставление на обзор образцов жидкости.

Опечатка — Ctrl + Enter24 августа 2017, 21:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA