5 серий «Рика и Морти», которые я никогда не покажу детям

Расчлененка, мат, оленьи кишки и голая женщина-робот. Таково описание этого ТОПа. Автор ViVA la Cloud собрал пять лучших серий «Рика и Морти», в которых стебут американских политиков и шутят про религию.

Лучшие серии рика и морти

Raising Gazorpazorp (7 серия 1 сезона)

Рик подарил Морти секс-робота. Оказалось, что механизм оснащен системой оплодотворения – у Морти появился сын-инопланетянин. Рику и Саммер пришлось отправиться на родину куклы, чтобы разобраться с проблемой, но там их встретило матриархальное общество.

Get Schwifty (5 серия 2 сезона)

Из космоса прилетели огромные головы. Они ищут песню, которая их удивит. Разумеется, исполнять ее будут Рик и Морти. Эта серия могла бы пройти мимо данного ТОПа, если бы не одно но — текст музыкальной композиции. Даже просматривая фрагмент в оригинале трудно понять, как подобную феерию пошлости пустили на экран. Русский перевод также не отстает и позволяет полностью насладиться творением сценариста.

Второстепенной сюжетной линией идет история о том, как директор Вагина (это настоящая фамилия персонажа) увидел в космических головах нового Бога и решил поклоняться ему. Позже он обрел последователей и устроил культ картофеля.

The Ricks Must Be Crazy (6 серия 2 сезона)

Морти и его сестра Саммер оказались с дедушкой Риком в его летающей тарелке. Но у транспорта сел аккумулятор, и поэтому Рик и Морти отправились внутрь аппарата, дав тарелке одну установку — охранять Саммер.

Аккумулятор оказался не простым: Рик поместил туда мини-вселенную, жители которой считали ученого пришельцем и вырабатывали электричество для летающей тарелки. Но однажды один из местных ученых также изобрел мини-вселенную, которая стала вырабатывать энергию для его мира. В итоге Рик решил максимально прямолинейно решить проблему.

Но почему эту серию не стоит показывать детям? Потому что режим охраны Саммер, который активировал Рик, стал кромсать и калечить всех, кто подходит к летающей тарелке. И это было очень кроваво.

Interdimensional Cable 2: Tempting Fate (8 серия 2 сезона)

Рик случайно заразил Джерри — отца Морти — инопланетным вирусом. Больного доставляют в космическую поликлинику. Одновременно с ним в больницу доставляют политического деятеля Шримпли Пиблза, которому необходимо новое сердце. Врачи говорят вылеченному Джерри, что его пенис идеально подходит для данной операции и предлагают стать донором.

А дальше начинает череда событий, которые крутятся вокруг полового органа Джерри и приводят к его расстрелу в операционной. Но позже отца семейства все же вылечили.

Look Who’s Purging Now (9 серия 2 сезона)

Рик и Морти попадают на некую планету, у жителей которых есть некий обычай. Раз в год на планете наступает «Судная ночь», во время которой населению разрешается любыми способами убивать друг друга. И делают они это крайне изощренными способами. Оказалось, что управляет мероприятием кучка высокопоставленных граждан, которые во время судной ночи пируют в замке.

Итог:

«Рик и Морти» — отличный сериал, в котором создатели публично высмеивают и пародируют все, что им угодно. Но если вас смущает даже вид нарисованной крови и чрезмерной жестокости, то смотреть мультфильм не стоит. Всем остальным — приятного просмотра.

Вообще, ViVA la Cloud — портал про вейпинг. Но в разделе New авторы пишут про все, что их интересует.

Так, один из авторов освещает 3 сезон «Рика и Морти». А иногда даже ругает некоторые серии.

Также издание рассказывало про фильмы: «Тетрадь смерти», «Нелюбовь» и «Валериан и город тысячи планет».

Опечатка — Ctrl + Enter28 августа 2017, 19:07

Комменты

Надпись

Самые лучшие серии перечислил)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA