В США у водителя нашли оружие, кодеин и жидкость с марихуаной

В США у автомобилиста нашли заряженный пистолет и детскую бутылочку с кодеином. Кроме того, он парил жидкость для электронных сигарет с каннабиноидами. Об этом 27 июля сообщило издание NWF Daily News (страница недоступна пользователям из России, однако сохраненная версия доступна в кеше Google).

Каннабиноиды

21 июля полицией города Форт-Уолтон-Бич был задержан 23 летний Райан Стюарт. Он ехал в автомобиле непристегнутым, параллельно пользуясь мобильным телефоном. За это его остановили полицейские. Во время остановки они почувствовали запах марихуаны, исходящий из транспортного средства.

Во время процедуры задержания Стюарт признался, что в машине есть заряженный пистолет, конопля и жидкости для электронных сигарет с каннабиноидами. Во время обыска автомобиля полицейские также нашли детскую бутылочку, содержащую в себе жидкий кодеин (наркотик), и стеклянную трубку. Теперь водителя обвиняют во владении марихуаной и запрещенными веществами.

ViVA la Cloud настоятельно не рекомендует связываться с наркотиками. Это вредно и незаконно.

Ранее сообщалось о жителе Одессы, который получал на фальшивые документы посылки с атомайзерами, заправленными жидкостью с каннабиноидами.

Кроме того, в США задержали партию жидкости с наркотиками, суммарная рыночная стоимость которых составила 74 000 000 рублей.

ViVA la Cloud также выяснял, что можно купить для электронных сигарет в даркнете.

Опечатка — Ctrl + Enter28 июля 2017, 16:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA