Первый взгляд: подросший OSUB King Kit на 220 ватт от Smok

Компания Smok представила новый набор из линейки OSUB — OSUB King. Мод работает от двух аккумуляторов 18650, отдает до 220 ватт и имеет большую боковую кнопку.

29 июля компания Smok представила в фейсбуке новый набор — OSUB King на 220 ватт. Боксмод поучил округлую форму. В качестве кнопки fire выступила одна из сторон девайса. На лицевой стороне расположились экран, клавиши регулировки платы и USB-порт для зарядки. Крышку батарейного отсека поместили на дно устройства. Диаметр площадки под атомайзер составил 25 миллиметров.

Мод работает от двух аккумуляторов 18650. Девайс, помимо вариватта, поддерживает термоконтроль на никеле, титане и нержавеющей стали, а также имеет «режим памяти». Присутствую защиты от короткого замыкания, перегрева, перезаряда и переразряда. Также имеется отсечка в 12 секунд.

Комплектный бак TFV8 Big Baby возможен в двух вариациях: на 2 (согласно TPD) или 5 миллилитров. «Европейская» версия работает с испарителями V8 Baby-Q2 EU: они шире, чем стандартные испарители данной серии. В остальном эти устройства идентичны. Заправка осуществляется сверху, а регулировка обдува — снизу.

В комплект поставки, помимо самих устройств, входят два испарителя, запасное стекло, ремкомплект, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 4 400 рублей.

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Smok: ProColor KitT-PRIV KitGX2/4 KitPriv V8 Kit и OSUB 80W Baby.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июля 2017, 15:04

Комменты

Alex Rybakov

Профессор недавно вернулся из 2025-го на своем Делориане и сообщил, что они там получили с двух 18650 - 400 Вт...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA