Jam Monster — Булка, масло и ягоды с сахаром

Как вы представляете себе идеальный завтрак? Если в вашем воображении моментально рисуются тосты, покрытые густым слоем джема, то для вас хорошие новости. Jam Monster на обзоре ViVA la Cloud.

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора VapeLiga.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных коробках. Каждый вкус имеет свое цветовое оформление. Упаковка имитирует залитую джемом скатерть. На лицевой стороне находятся названия линейки и вкуса, а также указание на крепость никотина. Справа — информация о флаконе и примечание, что внутри покупателя ждет хлопок Cotton Bacon. На обратной стороне находятся состав, предупреждения и маркировки по американскому стандарту. Внутри, помимо обещанной ваты, лежит флакон Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Этикетка матовая, на ней дублируется информация с коробки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 мг никотина. Объем — 100 мл. Баланс — 75/25.

Strawberry — описание от производителя:

Клубничный джем с тостом. Один их двух лучших компаньонов к чашечке кофе или огромной кружке чая на завтрак — хорошо прожаренный тост, щедро смазанный свежим маслом и покрытый клубничным джемом. Оторваться просто невозможно!

Blueberry — описание от производителя:

Черничный джем с тостом. Один их двух лучших компаньонов к чашечке кофе или огромной кружке чая на завтрак — хорошо прожаренный тост, щедро смазанный свежим маслом и покрытый черничным джемом. Оторваться просто невозможно!

Apple — описание от производителя:

Это тост с маслом и яблочным джемом. Хрустящий тост, разбавленный сливочным вкусом масла, и всё это залито ароматом яблока которое превратили в джем. Это непередаваемое ощущение которое передаёт атмосферу субботнего завтрака в кругу семьи.

Итоги

Внешний вид и подача

Подача флаконов хороша, что не удивительно. Здесь и приятный бонус в виде хлопка, и красочный дизайн. Оформление этикеток очень приятное и местами забавное. Единственное, что портит общую картину — флаконы Chubby Gorilla. Он как всегда: капают, текут и не хотят открываться.

Вкусовая палитра

Три жидкости с идеальным джемом. Да, это именно тот вкус, с таким же осадком. Все три микса проработаны и имеют место быть. Баланс выше любых похвал.

Финальное мнение

Если вы любите тосты, джем и масло — бегите в магазин, пока ваши единомышленники все не раскупили. Это определенно того стоит. РРЦ за 100 миллилитров — 1 300 рублей.

ViVA la Cloud благодарит VapeLiga за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter12 июля 2017, 20:00

Комменты

Артем

жаль что эту жижу не могу не где найти в своем городе очень кайфовая паришь на 60 ватах вкус клубники паришь 100+ ватах появляется привкус масла с жареным ароматным хлебом

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA