Первый взгляд: техничный Flow Subtank от Wotofo

Компания Wotofo представила новое устройство — необслуживаемый бак Flow Subtank. Он работает с фирменными испарителями на 0,25 Ом. А еще его объем можно уменьшить до 2 миллилитров.

28 июля китайская компания Wotofo представила новый необслуживаемый бак — Flow Subtank. Диаметр устройства составил 24 миллиметра. Его корпус выполнен из нержавеющей стали. Заправку поместили сверху, в топкепе сделано отверстие под 510-й дриптип. На нижней части расположилось кольцо регулировки обдува. Производитель отметил, что пин девайса посеребрен.

Объем бака составляет 4 миллилитра. Производитель отмечает, что при использовании специальной силиконовой проставки, объем можно сократить до 2 миллилитров согласно TPD). Устройство работает со сменными испарителями Wotofo, но также поддерживает испарители от TFV8 Baby. По словам компании, оптимальная мощность для устройства — 30–60 ватт.

В комплект поставки, помимо девайса, входят запасное стекло, два испарителя на 0,25 Ом, заглушка для сокращения объема и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 1 800 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал о предыдущих творениях данной компании: Serpent SMM, Serpent BF RDA и The Vaporous RDA.

А также делал обзор на баки Serpent Alto и Serpent Mini 25.

Еще издание писало о последнем баке из линейки TFV8 Baby.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июля 2017, 12:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA