Первый взгляд: компактный eVic Primo SE with ProCore SE от Joyetech

Компания Joyetech представила набор eVic Primo SE with ProCore SE. Он состоит из компактного мода eVic Primo SE на 80 ватт и необслуживаемого бака с нижней заправкой.

6 июля китайская компания Joyetech анонсировала в инстаграме набор eVic Primo SE with ProCore SE. В него входят новый представитель линейки модов eVic — Primo SE, а также необслуживаемый бак ProCore SE. Мод имеет округлую форму, на корпусе присутствует наклейка «под карбон». На лицевой стороне располагаются кнопка fire, клавиши для регулировки, экран и USB-порт. На дне — крышка батарейного отсека. Площадка под атомайзер имеет диаметр в 25 миллиметров.

Устройство работает от одного аккумулятора 18650. Устройство можно заряжать через USB-порт током до 2А. Плата способна выдавать до 80 ватт в режиме вариватта. Присутствуют bypass и термоконтроль на никеле, титане и нержавеющей стали. Имеются защиты от переполюсовки, перезарядки, переразряда и короткого замыкания. На дисплей можно устанавливать часы или свой логотип.

Необслуживаемый бак ProCore SE имеет регулируемый нижний обдув. Сам резервуар представляет из себя одну цельную деталь из стекла. Заправка устройства производится снизу: при скручивании топкепа с базы. Объем бака составляет 2 миллилитра (согласно TPD). Вовнутрь устанавливаются испарители из серии ProC.

В комплект поставки, помимо самого сетапа, входят два испарителя на 0,4 и 0,25 Ом, кабель USB, вейпбенд, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена набора по предзаказу — 2900 рублей.

Ранее ViVA la Cloud писал про атомайзер-трансформер серии ProCore.

А также про набор от того же производителя, также состоящего из eVic и бака серии ProCore.

Опечатка — Ctrl + Enter10 июля 2017, 12:11

Комменты

Антон

Враки, я заказал, уже едет от Хевенгифтса!

Epelict

Увы, из-за того что Вардекс являбтся официальным дистрибьютором Джойтека хевенгифтс больше не доставляет их продукцию в Россию.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA