Dotmod представили dotRDA 24mm. Она очень странная

Компания Dotmod анонсировала новую дрипку — dotRDA на 24 миллиметра. Это новый атомайзер с невероятно странной базой. Записи о продукте появились 25 июля в инстаграме и вконтакте производителя. [Обновлено].

25 июля Dotmod в инстаграме и вконтакте продемонстрировали фотографии новой дрипки. Именование продукта в общедоступных постах не раскрыли, но как сообщила ViVA la Cloud менеджер Dotmod по маркетингу Алина Чуи, называться он будет dotRDA 24mm. База устройства сделана в виде одной большой стойки с одним большим винтом. Она чем-то похожа на сэндвич: отверстие под спираль, изолятор, отверстие под спираль, винт, если двигаться снизу-вверх. На «реддите», впрочем, уже засомневались, будет ли это удобно — один из комментаторов обозвал такую систему «инновационной попаболью».

Собеседница не раскрыла остальных параметров продукта, объяснив, что «скоро» все тайное станет явным. Судя по публикациям, впрочем, это будет дрипка с возможностью установки пина для сквонкеров. Известно, что общий диаметр устройства составит 24 миллиметра. Снаружи dotRDA будет похожа на обычную Petri с Conversion cap. Из видимых отличий — золотой логотип на юбке и переместившиеся вниз отверстия обдува: это должно, судя по всему, в лучшую сторону сказаться на вкусопередаче.

A post shared by dotmod (@dotmod) on

Комплектация и характеристики пока неизвестны.

UPD. Добавили фотку

UPD2. Добавили еще фоток

Ранее ViVA la Cloud публиковал обзоры на:

И писал, как с компанией расплатились билетами «банка приколов».

Опечатка — Ctrl + Enter25 июля 2017, 12:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA