Первый взгляд: всесторонне трогательный Cuboid Pro от Joyetech

Компания Joyetech анонсировала вход нового устройства из линейки Cuboid. Девайс получил название Cuboid Pro, две кнопки fire, сенсорный экран и максимальную мощность до 200 ватт.

17 июля компания Joyetech представила в своем инстаграме новое устройство — Cuboid Pro. Мод имеет округлую форму: на корпусе отсутствуют острые углы. На лицевой стороне — сенсорный экран, на обратной — стеклянная панель с логотипом. На боковых сторонах находятся кнопки fire, которых здесь две. Первая имеет стандартный вид и нажимается «до щелчка», а вторая — сенсорная и при нажатии вызывает вибрацию. Со стороны «классической» кнопки также находится USB-порт для зарядки и обновления прошивки. На нижней части устройства находится крышка батарейного отсека. Площадка под атомайзер имеет диаметр в 25 миллиметров.

What do you expect for a touch box mod?  Larger display? Simple interface? Attractive design? Powerful enough? … Hold tight, it is coming. ??

Публикация от Joyetech® (@joyetech)

Девайс работает от двух аккумуляторов формата 18650. Его можно заряжать током до 2А и использовать в качестве повербанка. Максимальная мощность устройства составляет 200 ватт. Также он поддерживает режим термоконтроля на никеле, титане и нержавеющей стали. Диагональ сенсорного экрана составляет 2,4 дюйма. Помимо выбора режима и настойки мощности, он служит и для персонализации девайса: пользователь может загрузить в Cuboid Pro изображения и установить их на фон. Также в функционал входят часы и счетчик затяжек.

В комплект поставки, помимо устройства, входят USB-кабель, инструкция и гарантийный талон.

Основные характеристики: 

Цена по предзаказу — 5 900 рублей.

ViVA la Cloud уже рассказывал про предыдущее устройство из линейки Cuboid с аналогичными кнопками fire — Tap.

Кстати, после последнего обновления, первый Cuboid также научился заряжать телефоны.

Опечатка — Ctrl + Enter19 июля 2017, 09:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA