Пять причин, по которым флаконы Chubby Gorilla — кайф

Флаконы Chubby Gorilla прекрасны. Они сделаны из пластика, имеют защиту от детей, контроль первого вскрытия, 5 вариаций цветов и объемов. Автор ViVA la Cloud нашел 5 причин, чтобы обожать Chubby Gorilla.

Chubby Gorilla — американский бренд. В 2016 году фирма выпустила 30-миллилитровые флаконы из ПЭТ-пластика с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Сначала их производили только в матовом белом цвете, но позже палитру расширили на черный, красный, синий и желтый цвета. Сейчас эти флаконы используют практически все российские производители жидкостей. Их дополняют разнообразными этикетками, дополнениями и коробками. Понять, почему компании выбирают Chubby Gorilla, просто. Вот эти причины:

Ответственность

Стеклянных флаконов есть целая гора: с горлом на 18 и 22 миллиметра, разных цветов, объемов, форм. Выбор здесь не среди брендов, а между кучей китайских компаний. Один только Aliexpress при запросе «boston 30 ml» (популярный формат флаконов — прим. ред.) выдает более 9500 результатов. Непонятно, как не напороться на перекупщика и найти тех, кто будет нести ответственность за продукт. А Chubby Gorilla патентует свои флаконы и добавляет специальный знак идентификации — гориллу на дно или стенки бутылки.

Вариативность размера

Chubby Gorilla выпускаются в 10, 16.5, 30, 60, 100, 120, 180 и 200-миллилитровых объемах. Производитель получает широкий ассортимент всего у одного поставщика — не нужно искать подрядчиков для каждой из позиций.

Идентичность линейки

У Chubby Gorilla есть флаконы для всех целей. Производитель не задумывается перед выпуском жидкости нового объема, просто запрашивая другие флаконы.

Возможность использования в Европе

В Европе жидкость для электронных сигарет должна продаваться в особенных флаконах — с защитой от детей, контролем первого вскрытия и объемом не более 10 миллилитров. У Chubby Gorilla это всё есть — и выглядят флаконы при этом намного лучше китайских флаконов.

ViVA la Cloud подробно писал о TPD. Дважды.

Можно использовать никобустеры

С 2017 года в России есть акцизы на жидкости с никотином. Производители минимизируют налог с помощью никобустеров. Эти маленькие ампулы очень просто заливать в Chubby Gorilla — достаточно просто не вставлять дозатор и накрутить крышку саму по себе. Жидкость не прольется, а диаметра горлышка спокойно хватит для удобного добавления никобустера.

ViVA la Cloud рассказывал, что такое никобустеры.

И называл 6 причин ненавидеть Chubby Gorilla.

Опечатка — Ctrl + Enter4 июля 2017, 09:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA