Big Boss Juice — Закапай ??? джус ??? Величайшего ???

Доставайте свои синие шубы и перекрашивайте цепь из гаража в золотой цвет. На обзоре ViVA la Cloud линейка от Величайшего — Big Boss Juice. Ты знаешь.

Купить жидкость можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в черных картонных коробках. На лицевой стороне располагаются логотип с изображением Величайшего, названия линейки и вкуса. Цвет оформления и борода Босса меняются в зависимости от выбранного микса. По правую сторону располагаются указания на крепость никотина, объем, предупреждения и маркировки. По левую сторону от логотипа — состав, меры предосторожности, срок годности и юридическая информация.

Внутри находятся наклейка и флакон Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Его крышка имеет контроль первого вскрытия и защиту от детей. На тару клеится матовая этикетка. Оформление и текст дублируются с коробки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также возможны вариации с 0 и 1,5 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

SODA PUNCH — описание от производителя:

Домашний лимонад с малиной и не только

FRUIT BATTLE — описание от производителя:

Фруктовый коктейль искушения

ORANGE JAMMIN — описание от производителя:

Апельсиновое мороженное

STRAWBERRY LIFE — описание от производителя:

Клубничное пироженное

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид неплох. Дизайн не выдающийся, но и глаз не режет. Главным минусов стали флаконы Chubby Gorilla, а точнее их копии. По факту мы имеем не рабочую защиту от детей.

Вкусовая палитра

Вкусы довольно интересные и разнообразные. Хоть их всего четыре, они кардинально отличаются друг от друга. Лучшим миксом можно назвать STRAWBERRY LIFE. Откровенно плохих сочетаний нет.

Финальное мнение

Величайший снизошел до простых смертных, создав своей божественной рукой по-настоящему прекрасную жидкость. Джус богов доступен всем, даже русским MC. РРЦ за 60 миллилитров — 600 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Big Boss Juice за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter7 июля 2017, 20:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA