Первый взгляд: элегантный русский мехмод Benard от Benard Mods

В продажу поступил новый русский мехмод — Benard от Benard Mods. Его отличительными чертами являются безопасность и необычный дизайн.

1 июля в продажу поступил российский механический мод Benard, который был анонсирован 11 мая в инстаграме Benard Mods. Его отличительной чертой является необычный внешний вид — наружная часть устройства выполнена из гибрида двух металлов. «Труба» изготавливается из меди, а вставки — из латуни или алюминия. Кнопка работает за счет двух магнитов. В ней же находится изолятор для подстройки под аккумулятор.

Производитель отмечает безопасность Benard. Внутри мод имеет тефлоновое покрытие, которое предотвращает короткое замыкание. Также покрытие присутствует на обратной стороне посадочной площадки, чтобы обеспечить защиту от случайного нажатия без установленного атомайзера. Схожие меры безопасности можно увидеть в Subzero X от SOI. В кнопке присутствует проставка, предназначенная для избежания черных точек на аккумуляторе. Отверстия для вывода газов находятся там же — в кнопке.

Комплектация Benard

В комплектацию, помимо Benard, входят кожаный чехол, устройство для полировки, запасной и укороченный изоляторы, запасной магнит и комплект для восстановления профиля контактной группы.

Основные характеристики:

Цена устройства — 7 500 рублей за версию с алюминиевыми и 7 800 за версию с латунными вставками.

Ранее ViVA la Cloud рассказывал и делал обзор на Subzero X от SOI.

А также писал об обновлениях другого мода от российского производителя — Get Low Mods.

Опечатка — Ctrl + Enter15 июля 2017, 12:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA