Первый взгляд: Azathoth RDA с огромными стойками от Cthulhu MOD

Компания Cthulhu MOD представила новый атомайзер — Azathoth RDA. Устройство получило стойки с крупными отверстиями под спираль и универсальную систему обдува.

5 июня компания Cthulhu MOD представила в инстаграме новое устройство Azathoth RDA. Изготовлена дрипка из нержавеющей стали. Спирали могут обдуваться снизу, сбоку и с двух сторон одновременно. Регулировка происходит при повороте юбки, а боковой обдув может открываться и закрываться при помощи топкепа. В куполе находится отверстие под 810-й дриптип.

Внутри располагается нестандартная база. В каждой стойке находятся по два крупных отверстия под намотку. В их нижней части есть выемка, в которую помещается спираль. Сверху билд фиксируется винтом под плоскую отвертку. Вся контактная группа устройства покрывается слоем позолоты. Стандартный пин можно выкрутить, а на его место установить BF пин.

В комплект поставки, помимо устройства, входят переходник под 510-й дриптип, BF пин, комплект орингов, отвертка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 2 100 рублей.

ViVA la Cloud уже писал про Cthulhu RTA V3 от той же компании, а также делал обзор на Hastur RDA V2.

Опечатка — Ctrl + Enter1 июля 2017, 09:26

Комменты

Алекс

обдув слишком близко к стенке купола, значит воздух будет обтекать спираль с одной стороны вместо полного "обхвата", так что он не так хорош как его название,(Читаю Г. Лавкрафта, знаю про Азатота)))))

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA