Концентраты Axiom — Нет нужды доказывать

Хочется сэкономить на покупке жидкостей, но ваши замесы до сих пор напоминают кашу из булочек и лимонада? В таком случае стоит обратиться к концентратам. Axiom на обзоре ViVA la Cloud.

AXIOM

Ознакомиться с оптовой ценой можно на официальном сайте производителя. 

Внешний вид и информация

Концентраты приезжают в картонных коробках. На лицевой стороне располагаются названия линейки и вкуса. Также присутствует небольшая миниатюра, намекающая на ключевой ингредиент. Слева — состав и срок годности, а справа — юридическая информация и знак добровольно сертификации. На обратной стороне печатается краткая инструкция по применению. Цвет оформления зависит от выбранного вкуса.

Внутри находятся флаер и флакон объемом 10 миллилитров. Его крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На глянцевой этикетке находятся только названия линейки и вкуса.

Основы Axiom приезжают в картонных коробках белого цвета с сетчатой текстурой. На лицевой стороне находятся логотип и указание на баланс данной основы. По правую сторону находится знак добровольной сертификации, по левую — срок годности, объем, юридическая информация. На обратной стороне также печатается инструкция по смешиванию.

Внутри находятся флакон Chubby Gorilla и пакетик с носиком. Его следует вставить после смешения основы с концентратом. На флаконы клеится матово-черная этикетка. На ней присутствуют поля, предназначенные для записи названия, даты и крепости никотина.

Тесты и ощущения

К нам приехали шесть из десяти возможных вкусов. Мы, следуя инструкции, смешали 10 миллилитров концентрата и 90 миллилитров основы, а после оставили настаиваться на сутки.

STRAWBERRY AND BANANA — описание от производителя:

Микс клубники и банана с мягким ванильным послевкусием.

AXIOM

SWEET CINNAMON — описание от производителя:

Классическая сладкая булочка с корицей и сливочной начинкой.

AXIOM

BERRY SPEARMINT MIX — описание от производителя:

Микс сладких лесных ягод и нескольких видов мяты.

AXIOM

COOL MANGO — описание от производителя:

Микс манго и маракуйи с ярким кулером в малазийском стиле.

AXIOM

LEMON PIE — описание от производителя:

Сладкий пирог с ярким вкусом лимона и кремовой начинкой.

AXIOM

CHOCOLATE DONUT — описание от производителя:

Классический американский пончик в сахарной глазури со вкусом темного шоколада.

AXIOM

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид не может не радовать. Упаковка красочная и информативная. К оформлению никаких вопросов нет. Небольшой инцидент возник при смешении основы с концентратом: кольцо, обеспечивающее контроль первого вскрытия, упало в основу.

Вкусовая палитра

Вкусы не могут хвастаться ни оригинальностью, ни насыщенностью. Расстраивает, что некоторые миксы практически не ощущаются. Лучшим, по мнению тестирующих, стал Lemon Pie.

Финальное мнение

Хотели как лучше, но и получилось не как всегда. Концентраты Axiom имеют отличную задумку, но пока не могут похвастаться насыщенным и оригинальным вкусом. Но, учитывая ценник, простить им можно многое. РРЦ за 10 миллилитров концентрата — 220 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Axiom за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter11 июля 2017, 21:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA