Первый взгляд: керамический ATOPACK PENGUIN SE от Joyetech

Компания Joyetech представила обновленную версию своего all-in-one устройства — ATOPACK PENGUIN SE. От предшественника девайс отличается новыми цветами и рядом внешних доработок.

26 июля китайская компания Joyetech представила в инстаграме обновленную версию своего all-in-one устройства — ATOPACK PENGUIN SE. Габариты устройства не изменились: размер обновленной версии один-в-один совпадает с классическим «пингвином». Зато устройство потеряло в весе. На боковой стороне появились сразу два новых элемента: окно, предназначенное для отслеживания уровня жидкости, и небольшая выемка на корпусе, которой не было на предыдущем устройстве. Также производитель отметил, что цвета и стиль оформления значительно поменялись. Так корпус в некоторых раскрасках стал напоминать керамическую плитку, а картридж  и панель под кнопкой стали прозрачными.

Внутри устройство не поменялось. Объем резервуара также составляет 8,8 миллилитров, или же 2 миллилитра (согласно TPD). Девайс по-прежнему работает с горизонтальными JVIC-испарителями. Внутри корпуса находится встроенный аккумулятор на 2000 мАч, заряжается он через USB током до 2А.

В комплект поставки, помимо устройства, входят два испарителя, USB-кабель, комплект заглушек для картриджа и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 1 700 рублей.

ViVA la Cloud уже рассказывал про первую версию данного устройства.

А также писал о других all-in-one устройствах от Joyetech: CuAIO D22 и eVic AIO.

Опечатка — Ctrl + Enter27 июля 2017, 15:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA