Лучшие обслуживаемые баки. ТОП-5

В вейпинге каждый может найти девайс по душе. Навал и сумасшедший вкус? Дрипка. Простота и удобство? Необслуживаемый бачок. А если определиться не получается, ваш выбор — обслуживаемый бак. ViVA la Cloud собрал лучшие обслуживаемые баки.

Reload RTA

Бак, получивший название в честь одноименной дрипки, да и компании в целом. Reload Vapor USA выпустили обслуживаемый бак, способный удовлетворить даже требовательных парильщиков. Устройство имеет довольной строгий дизайн и позолоченную бесстроечную базу. На каждую спираль приходится по крупному отверстию обдува. При грамотном подходе можно добиться действительно хорошего вкуса.

Основные характеристики:

Ранее ViVA la Cloud рассказывал про Reload RTA от Reload Vapor USA.

Dotmod Petri RTA

«Цыганский» дизайн, позолота и латунный корпус: Dotmod не изменили фирменному стилю, когда создавали девайс. Атомайзер явно намекает, что изготовлен исключительно для арабских шейхов.

Устройство может похвастаться удобной бесстоечной базой. Намотка находится прямо над широкими отверстиями обдува, а вата укладывается в специальные «карманы». Таким образом, в девайс можно установить толстый билд и спокойно выдувать облака, наслаждаясь неплохим вкусом.

petri rta 24

Основные характеристики:

ViVA la Cloud делал подробный обзор на Dotmod Petri RTA 24.

Ammit Dual Coil

Dual Coil стал вторым по счету устройством в линейке Ammit от Geekvape. Его внешний вид очень схож с предшественником, но конструктив полностью отличается. Это уже не односпиральный вкусовой бачок, а громадная махина, способная работать на 200 ваттах. Бесстоечная конструкция и крупные отверстия обдува позволяют пользователю в полной мере реализовать клаудчейзерские порывы. Вкуса здесь немного, но для подобных целей есть другие представители семейства Ammit.

GEEKVAPE AMMIT 25 RTA

Основные характеристики:

ViVA la Cloud делал подробный обзор на все баки из линейки Ammit.

Kylin RTA

Kylin RTA — бак китайской компании Vandy Vape, имеющий внешнее и внутреннее сходство с Ammit Dual Coil. Принцип работы тот же, разве что внешний вид немного отличается. Разбирается устройство аналогично, внутри также имеется бесстоечная база и расположенные под углом отверстия обдува. Помимо двух спиралей, можно установить и одну большую. Для ваты есть специальные «карманы», а прижимается намотка боковыми винтами в базе.

Основные характеристики:

ViVA la Cloud рассказывал про Kylin RTA от Vandy Vape.

Serpent Mini 25

Единственный бак с Velocity-стойками, попавший в данный топ — Serpent Mini 25 от китайской компании Wotofo. Внешний вид устройства довольно прост: верхняя заправка, нижний обдув. Ничего сверхъестественного.

Но самое интересное находится внутри. У бака две сменных базы — на одну и две спирали. Они удобны в использовании и подходят для простеньких «фьюздов». Для ваты предусмотрены специальные прорези, сверху она прижимается кольцом. Не самая просторная испарительная камера дает вполне адекватный вкус. Бак справляется со своей основной задачей. Парить на нем комфортно и вкусно.

SERPENT MINI RTA

Основные характеристики:

ViVA la Cloud делал подробный обзор на Wotofo Serpent Mini 25.


ViVA la Cloud раньше делал ТОП-5 спиннеров от вейп-производителей, самодельных устройств и боксмодов на последовательном соединении.

И, конечно, составлял список лучших баков в 2016 году

Опечатка — Ctrl + Enter28 июня 2017, 12:54

Комменты

Вит

можно было и манту указать

Vladymyr Shcherbyna

Это топ... Какой нах Серпент ? Слизали бак с Гоблина, забыв даже о регулировке подачи жижи. Однозначно третий Гоблин гораздо практичнее и вкуснее Серпента и тоже с двумя базами, велосити, и возможностью увеличения объема..

LENAL OFFICIAL

Согласен с топом) Хотел себе serpent mini 25 но барыги просят за него минимум 2000, а в китае его уже не закажешь подешевле. В итоге после полугода мучений с другими баками увидел Reload RTA, заказал клон за 700р. И НЕ НАРАДУЮСЬ!)

Александр

Merlin mini тоже забыли. По своим параметрам он покруче серпента будет.

Илья Почуев

Азерот забыли?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA