Победитель турнира King of Clouds получит 100 000 рублей и эксклюзивный сетап

С 9 по 15 июня Smoke Kitchen и Sub Ohm Innovations проведут вейп-турнир King of Clouds. Он разделен на отборочные этапы и финал. Он состоится на выставке Vapexpo 17—18 июня. Победитель получит порядка 113 тысяч рублей, мехмод и дрипку Subzero X с эксклюзивной гравировкой и жидкости TRIX.

Турнир King of Clouds пройдет в Москве с 9 по 15 июня. Его устраивают компании Sub Ohm Innovations и Smoke Kitchen. Сначала состоятся отборочные соревнования. Они пройдут в четыре этапа:

Всем финалистам квалификационных раундов выдадут новую линейку Trix. Кроме этого, победителя наградят модом Subzero X. Взявшего серебро — дрипкой Subzero X. Бронзовому призеру подарят «жидкости и gift bag от спонсоров» — что конкретно, в группе мероприятия не уточняется.

Финал пройдет 17–18 июня на выставке Vapexpo в Сокольниках. Там сразятся те, кто занял 1–3 места на отборочных этапах. Всем чемпионам подарят, куда без этого, новые жидкости Trix. А главный вейптрикер обретет лимитированный кит Subzero X с гравировкой King of Clouds и 2000 долларов. Второе место — 500 долларов (28 тысяч рублей) и подарочный набор, третье — 250 долларов (14 тысяч) и подарочный набор.

Опечатка — Ctrl + Enter7 июня 2017, 17:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA