Freaks — Интересные образы

Жидкость Freaks на обзоре ViVA la Cloud.

FREAKS

Узнать, где продается жидкость, можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в картонных коробках. Все возможные отверстия заклеены стикерами с надписью «контроль вскрытия». Три стороны коробки отводятся под красочный рисунок с девушками, которые покрыты татуировками и находятся в довольно нестандартных позах. Рядом с ними — название вкуса и линейки. На обратной стороне располагается информационный блок, в который входят состав, юридическая информация, условия и срок годности. Там же — указания на объем и крепость никотина, маркировки и знак добровольной сертификации. Помимо этого, производитель дает краткое описание, но в довольно непривычном виде: основные ингредиенты представлены в виде тегов. Также присутствует комплект пробников.

Внутри находится пазл с одной из героинь, размер — 3 на 3. И, разумеется, флакон Chubby Gorilla объемом 120 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. Практически весь флакон покрывает матовая этикетка. Стиль оформления и информация дублируются.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть вариант с 0 мг. Объем — 120 мл. Баланс — 70/30.

#BDSM — описание от производителя:

Банан, печенье, крем

FREAKS

#FACIAL — описание от производителя:

Мандарины, персики, абрикосы, зефир

FREAKS

#MILF — описание от производителя:

Тост, корица

FREAKS

#SHOKUSHI GOUKAN — описание от производителя:

Йогурт, черника, хлопья.

FREAKS

Итоги

Внешний вид и подача

Подача линейки удивляет. Большая коробка с откровенным изображением и вызывающим названием. Здесь есть все, что может без труда привлечь взгляд потенциального покупателя. Радует наличие пазла в коробке: мелочь, но все равно приятно. Сами флаконы сделаны очень стильно.

Вкусовая палитра

Хорошие вкусы. Такую линейку действительно хочется парить, а миксы не надоедают. Производитель отлично сбалансировал ингредиенты, получив при этом довольно сложные вкусы. Интересно и качественно. Лучший вкус выявить не удалось: мнения тестирующих разошлись практически во всем. Но слабее всех показал себя #BDSM.

Финальное мнение

Линейка превзошла все ожидания. По началу казалось, что производитель решил выделиться за счет оформления, а внутри нас ожидают изъезженные сочетания. Но нет, проработанности миксов можно поставить твердую четверку. Если не решитесь купить, то постарайтесь хотя бы попробовать. РРЦ за 120 миллилитров — 700 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Freaks e-liquid за предоставление образцов продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter22 июня 2017, 19:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA