«Железо» на Vapexpo — какие устройства покажут на летней выставке

16—18 июня в Москве пройдет выставка электронных сигарет Vapexpo. И российские, и зарубежные компании покажут на ней свое «железо». ViVA la Cloud выяснил, какие новые устройства будут в Сокольниках.

Saratov 17

«Саратов 17» — молодая компания: первый пост в группе контакте датируется февралем 2017-го. Компания делает мехмоды. Утверждается, что устройства точатся «на военном закрытом заводе». Всего есть три модели: две на один аккумулятор, и один «стак». Модели на один аккумулятор — Armada и Zvezda — отличаются, судя по всему, только внешним видом. Материал изготовления и конструктив, согласно описаниям, у них одинаковы. Еще есть Long Armada — это та же Armada, но на два аккумулятора.

Cync

Инновационную «егоху» привезет вейпшоп «Пар культуры». Cync — аналог Von Erl My: здесь тоже датчик затяжки, небольшая батарея и картриджи с жидкостью. «Пар культуры» обещает привезти на Vapexpo картриджи с жидкостью Five Pawns.

Five Pawns — любимая жидкость рэпера Басты. ViVA la Cloud рассказывал о его сетапе.

Subzero X

Sub Ohm Innovations привезут новые мехмод и дрипку Subzero X. Станут ли продавать, непонятно.

SOI SUBZERO

Комплектация Subzero X RDA

ViVA la Cloud делал подробные обзоры и на дрипку, и на мех.

Dotmod

Компания Dotmod привезет свои устройства в покраске Tiffany Blue. Помимо того, они покажут боксмоды — в том числе на 200 ватт.

Еще свои девайсы привезут китайские компании. По данным организаторов Vapexpo, новинки покажут iJoy, Sigelei и Innokin.

Опечатка — Ctrl + Enter14 июня 2017, 17:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA