White Lightning — Десертный свет в конце тоннеля

Десертные жидкости любят все. А кто это отрицает — любит еще больше. Так решили в Arkansas eLiquid и создали целую линейку из пончиков, пирогов и прочих сладостей. ViVA la Cloud попробовал линейку White Lightning.

WHITE LIGHTNING

Приобрести данную жидкость можно на Arkansas eLiquid.

Внешний вид и информация

Внешний вид простой. Поставляется жидкость в флаконах Chubby Gorilla объёмом в 120 миллилитров. Крышка снабжена защитой от детей и контролем первого вскрытия. Пластик достаточно мягкий, носик-дозатор намертво вставлен в горлышко.

На лицевой стороне находится одна небольшая этикетка, снабженная всей необходимой информацией. Все надписи — белого цвета на черном фоне. В верхнем блоке — названия линейки и конкретного вкуса, ссылка на официальный сайт, информация об объеме и содержании никотина. Снизу расположена информация о месте производства и предупреждения. Вкусы отличаются лишь стилем написания их названия, в остальном флаконы одинаковые.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0, 1,5 и 6 мг никотина. Объем — 30 или 120 мл. Баланс — 80/20.

Описания вкусов нет на русском. Поэтому мы перевели их сами — не исключено, что если жидкость начнёт продаваться в России, аннотации изменятся.

Unicorn Cake — описание от производителя:

Вы не поверите, насколько это вкусно, если не попробуете сами. Сладкий пирог со слоями клубничного крема и молочной глазурью. Волшебно и легендарно — словно единорог. Вам нужно это увидеть (и попробовать).

WHITE LIGHTNING

Super Cereal — описание от производителя:

Фруктовые хлопья с молоком. Просто и понятно. Внимание: этот продукт может вызвать воспоминания из раннего детства.

WHITE LIGHTNING

Berry Blast — описание от производителя:

Клубника, малина, черника и бананы, смешанные до идеальной «кремовости». Это освежающее смузи заставит вас хотеть ещё и ещё.

WHITE LIGHTNING

S.K.Y — описание от производителя:

Всеми любимая клубника со сладкой ноткой киви делает этот вкус поистине чудесным.

WHITE LIGHTNING

Orange Dream — описание от производителя:

Кремовый апельсин с ванилью и ноткой пирога. Этот вкус совершенно точно вернёт вас к воспоминаниям из детства.

WHITE LIGHTNING

Donut — описание от производителя:

Мягкий, нежный, шоколадный пончик с черничной глазурью.

WHITE LIGHTNING

Итоги

Внешний вид и подача

Флаконы, который использует производитель, имеют сразу несколько «болячек». Во-первых, они не всегда легко открываются. Во-вторых, с них капает жидкость. Осевшая на поверхности кэпа жидкость может политься на руки прямо во время прокапывания. Очень неприятные пункты.

Внешний вид простой и привлекательный.

Вкусовая палитра

Вкусы десертные. Вся линейка сделана неплохо, несмотря на критику тестирующих. Даже Berry Blast, названный кашей, вполне пригоден к парению. Тестирующие сошлись во мнении, что лидером линейки стал Super Cereal.

Финальное мнение

Средняя линейка с неплохими десертами. Миксы не идеальны, но вполне заслуживают внимания. Сделано все качественно. РРЦ за 30 мл — 700 рулей, за 120 мл — 1500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Arkansas eLiquid за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter13 мая 2017, 16:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA