Тролль предложил обменять ордена на «жижу или мех». Все повелись

В вейп-барахолке вконтакте разместили пост об обмене медалей и орденов на жидкость или саму электронную сигарету. Это был розыгрыш, но все поверили. Теперь автора угрожают избить.

Такой картинкой тролль оформил свое предложение

Днем девятого мая в паблике «Всратый вейпинг» (там собирают шутки про вейперов) опубликовали скриншот одной из столичных барахолок электронных сигарет. На нем помещена фотография медалей и орденов, сверху — приписка: «Есть много медалей. Обмен на прем жижу или ориг мех».

Изначально такое предложение поместили в группу «Вейп барахолка Москва» — судя по всему, седьмого мая. Позже его удалили, сказали ViVA la Cloud автор поста и человек, разместивший скриншот во «Всратом». С аккаунта Сергея Набокова — тот указан в «контактах» барахолки — изданию заявили, что ничего не было. «Такого поста не видел и не удалял», — написали с аккаунта Набокова.

Автор вброса — столичный студент — рассказал ViVA la Cloud, что шутка получилась практически случайно. «Кто-то кинул [картинку с орденами] в беседу, я и сохранил. Ей уж лет дохрена. — написал он. — [Потом] мы с друганами кидали эту пичку в разные группы барахолок. Вот я в вейп барахолку-кинул».

Шутка удалась. Автор прислал изданию несколько скриншотов комментариев в барахолке. В них троллю сообщают следующее:

Слева — комментарии в оригинальном посте, справа — диалоги с обидевшимися.

Также автор показал изданию переписки с особенно оскорбившимися интернет-пользователями. Один из них сказал студенту, что тот бессовестный «дурак». Другой — куда более многословно — стал угрожать. «***** [зачем] ты медали меняешь? За них кровь проливали твои родственники, мои — а ты как ***** [гомосексуалист] конченый. За такое ***** [лицо] ломают только в путь», — написали шутнику с аккаунта 않어 — в «Гугл переводчике» это переводится с корейского как «Aneo». С любителем Азии автор договорились о личной разборке — та в итоге не состоялась.

Ранее в Москве — уже всерьез — предлагали обменять на электронную сигарету православный крест.

Опечатка — Ctrl + Enter9 мая 2017, 19:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA