Первый взгляд: Medusa Reborn RDTA от GeekVape с новыми стойками

Компания GeekVape представила Medusa Reborn RDTA. Новая «Медуза» обзавелась другими стойками, двумя дополнительными цветами, отверстием под 810-й дриптип и другими конструктивными изменениями.

medusa reborn

20 мая компания GeekVape опубликовала в своем инстаграме рендер новой Medusa Reborn RDTA. Это обновленная версия Medusa RDTA. Стойки стали похожи на таковые у дрипки Peerless. Отверстия в них расположены горизонтально, но на разном уровне: боковые выше центральных. Обдув его регулировка остались прежними: спирали обдуваются сбоку, а подстройка происходит при повороте топкэпа. Юбка держится на базе за счет двух орингов — откручивать для заправки её больше не надо.

medusa reborn

У Medusa Reborn появилось отверстие для 810-го дриптипа, а также возможность установить 510-й при помощи переходника. Внешний вид устройства почти не подвергся изменениям: узор остался на нижней части атомайзера, но высота устройства увеличилась на 8 миллиметров. Помимо стального и черного, появились два новых цвета: синий и стальной с «радужным» узором.

Основные характеристики:

Комплектация:

Цена — 33 доллара.

ViVA la Cloud рассказывал про первую версию Medusa RDTA, а также делал подробный обзор на набор Mech Pro Kit с этим атомайзером.

Опечатка — Ctrl + Enter22 мая 2017, 09:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA