Loco — Минималистично только снаружи

Не все производители делают ставку на дизайн, покрывая флаконы сложными рисунками и нагромождая их всеми возможными цветами. Сегодня на обзоре ViVA la Cloud линейка с простым дизайном, но богатым наполнением — Loco.

LOCO

Купить жидкость можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в белых картонных коробках. На передней стороне находится название линейки и «станции» (всего их три: Sos, Yo и Main. Отличаются они направленностью вкуса). На обратное стороне располагаются порядковый номер вкуса, краткое описание, баланс, объем и ссылка на официальный сайт. По соседству — юридическая информация, состав, условия хранения, предупреждения и срок годности. Знак добровольной сертификации присутствует. Чуть выше него находятся дата изготовления и отметка о крепости никотина.

Внутри находится стеклянный флакон черного цвета. Контроль первого вскрытия и защита от детей присутствуют. Этикетка повторяет стиль оформление коробки. Юридическая информация, описание вкуса и условия хранения также дублируются.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0, 1,5 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс — 70/30. Суммарно линейка насчитывает 12 вкус, каждая «станция» входит в свою десятку. На обзор прислали семь новых миксов.

11. Mellow Dew — описание от производителя:

В любое время года, в любое время суток ты можешь очутиться в летнем саду, прогуляться босиком по утренней росе, вдохнуть аромат свежесобранных фруктов и вдоволь напиться морса из ароматных лесных ягод.

LOCO

14. Candy Corn — описание от производителя:

Вернись в детство и хватай заветную желтую пачку с надписью «Никитка». Держи крепче и не делись, эти сладкие кукурузные палочки будут только твоими! Они так соблазнительно хрустят и оставляют сахарную пудру на губах.

LOCO

15. Sweet Dreams — описание от производителя:

Самые сладкие мечты становятся былью. Ты купаешься в роскоши удовольствия и снимаешь с жизни сливки. Нежный аромат малины пьянит, и хрупкие грани разума рушатся под натиском нечеловеческого блаженства.

LOCO

16. Gagarin Breakfast — описание от производителя:

Сегодня на завтрак нежные овсяные хлопья в сливочном йогурте. А сверху россыпь ароматной, свежесобранной черники, которую обязан любить каждый космонавт. Заправляйся вкусом и вперед покорять масштабы Вселенной!

LOCO

20. New Birth — описание от производителя:

Ты встречаешь утро на берегу Бенгальского залива с чашечкой старинного напитка. Зеленый чай с кардамоном льется мягкими глотками пара, тело окутывает свежий лаймовый бриз, и ты чувствуешь, как рождаешься заново.

LOCO

21. Peace & Lav — описание от производителя:

Бусы, фенечки и гитара, ты человек мира. Сегодня ты шел по сибирскому лесу, собирая на ходу дикую смородину и клубнику. А завтра уже шагаешь по лавандовым полям, излучая вокруг себя любовь и безмятежность.

LOCO

Итоги

Внешний вид и подача

Оформление очень информативное, есть все необходимые предупреждения и маркировки — начиная от юридической информации и заканчивая кратким описанием вкуса. Дизайн линейки также проработан и радует глаз своей простотой.

Вкусовая палитра

Вкусы разнообразные. Начина от выпечки в линейке Yo и заканчивая свежими миксами Sos. Такая градация отлично работает и помогает легко выбрать вкус по душе. Классические вкусы из линейки Main попробовать, впрочем, не удалось. Но на данный момент можно сказать, что производитель ответственно подошел к созданию жидкостей. Временами создавалось ощущение, что в некоторых вкусах не хватало насыщенности.

Лучший и худший вкус выявить не удалось. Разве что Peace & Lav понравился лишь одному из тестирующих. В остальном линейка спокойная и одинаково проработанная.

Финальное мнение

Если ищите недорогую, но проработанную жидкость — можете смело брать Loco. Здесь хорошо практически все: внешний вид проработан, вкусы неплохо сбалансированы. То что надо за эти деньги. РРЦ за 30 миллилитров — 350 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Loco за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter30 мая 2017, 18:47

Комменты

Oldzi Lattewicz

У LOCO всего 12 вкусов, а не 21) У каждой линейки нумерация с новой десятки. MAIN - 01, 02, 03, YO - 10, 11 и т.д., SOS - 20, 21. Спасибо за обзор и приятного парения!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA