Core Holder — Не панацея

Я могу сделать Fused с закрытыми глазами. Без проблем мотаю Staggered с 0.05–0.1 нихромом. Но меня всегда мучало, что кольцо от ключей вылетало на высоких оборотах адского шуруповерта Dewalt. А еще у меня никогда не получался Alien. Эти проблемы призван решить Core Holder.

COREHOLDER

Core Holder — простое и полезное устройство. «Таблетка» представляют собой пластмасску с отверсием под проволку. Для работы нужны будут несколько — одна для самой намотки, остальные для стабилизации.

COREHOLDER

Ко мне приехали Core Holder и первой, и второй версий. В первой пластик довольно тонкий — «таблетки» постоянно шатало. Со второй версией всё хорошо — мотать можно, оттянув катушку на удобное расстояние.

COREHOLDER

Я принялся за намотку многожильного Fused clapton из шести жил 0.3 стали и 0.05 нихрома. Всё получилось с первого раза с «закрытыми глазами». Stapple Сoil тоже вышел прекрасно. А вот Staggered stapple — не без проблем: обмотка крайних жил разрушалась.

COREHOLDER

Alien я пытался сделать раз пять. Пересмотрел все видео с Core Holder, где у людей он сразу же получался. У меня намотка раз за разом наматывалась сама на себя. Я нервничал все сильнее. В итоге всё равно ничего не получилось.

COREHOLDER

Core Holder значительно экономит время и усилия. Но не стоит от него ждать чудес: сам по себе инструмент не мотает.


ViVA la Cloud благодарит Core Holder за предоставленные образцы устройств.

Опечатка — Ctrl + Enter1 мая 2017, 12:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA