Candys от Bakery Vapors — попарь радугу!

Конфетки «Скиттлз» не дают покоя как любителям конфет, так и создателям жидкостей. На тесте ViVA la Cloud — жидкость Candys от американской компании Bakery Vapor. Пробуем радугу прямиком из США.

CANDYS

Приобрести данную жидкость вы можете в PITERVAPE

Внешний вид и информация

Жидкая «радуга» поставляется в 120-миллилитровых ПЭТ-флаконах с откручивающимся носиком. На полках флаконы стоят с белой крышкой с защитой от детей и контролем первого вскрытия, но без отверстия для закапывания. При покупке дадут привычный откручивающийся носик.

Этикетка исполнена в стиле пачки «Скиттлз». Названия написаны вертикально, под ними — утверждение, что в жидкости нет диацетила и ацетила пропионила. Еще ниже — стандартные для «американок» предупреждения, информация о содержании никотина и соотношении VG/PG. Практически в самом конце (как и на жидкости-побратиме Gum) — шутейка: «Восхитительность — 100%»

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть вариант без никотина. Объем — 120 мл. Соотношение VG/PG — 70/30.

Red — описание от производителя:

Красные конфеты Skittles.

CANDYS

Green — описание от производителя:

Зеленые конфеты Skittles.

CANDYS

Итоги

Внешний вид и подача

Заправить бак этой жидкостью если и удастся, то с трудом. Это общая проблема для таких носиков. В остальном — ничего не отламывается, пластик не мнется, этикетка не отклеивается.

Но есть пара нюансов. «Из коробки» этикетка покрыта чем-то клейким, словно печать велась на двустороннем скотче. Сам дизайн исполнен на грани нарушения авторских прав.

Вкусовая палитра

Оба представителя линейки действительно похожи на «Скиттлз» и весьма вкусны. Впрочем, в пределах каждого вкуса мнения разделились. Одному из тестирующих «красная» жидкость показалась донельзя похожей на оригинал. Другой не ощутил отдельных вкусов, заявив, жидкость вызвает ощущение, будто «накидал в рот кучу конфеток». Третий и вовсе забыл вкус «Скиттлз» и узнал в жидкости «клубнику с кислыми ягодами». «Зеленый» микс оказался лучше «красного». Двое тестирующих хотели бы больше кислинки.

Финальное мнение

Радуга была успешно помещена в бутылку — Candy’s достойно справились с повторением вкуса конфет Skittles. РРЦ — 1000 рублей за 120 миллилитров.

Ранее ViVA la Cloud рассказывал, как жидкости «Питервейпа» попадают в Россию в условиях акцизов.

ViVA la Cloud благодарит PITERVAPE за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter2 мая 2017, 12:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA