На Global Vape расскажут, как бороться с «анти-вейпинговыми инициативами государства»

На бизнес-конференции выставки «Глобал вейп» выступят российские и зарубежные эксперты. В том числе президент «Американской ассоциации вейперов» Грегори Конлин и врач Константинос Фарсалинос. Кроме этого, директор сети вейпшопов «Вейп.ру» Тимофей Казаков расскажет об «информационной атаке на вейпинг и её заказчиках».

9—10 июня в Москве пройдет выставка «Глобал вейп». В первый её день состоится и конференция для предпринимателей. Она начнется в 10 утра и продлится до 19 вечера. Выступят и российские, и зарубежные спикеры.

Первыми будут говорить юристы сети вейпшопов «Бабилон» Александр и Борис Малаховы. Они объяснят про акцизы, регулирование рынка и интеллектуальную собственность.

Александр Малахов разбирал для ViVA la Cloud вейп-законопроекты: от сенаторов и «Единой России».

Акционер китайской компании Wotofo Маркс Чжан расскажет о местном рынке. Помимо прочего, он объяснит, «почему на российском рынке редко встречается хорошая и модная китайская продукция», — говорится на сайте «Глобал вейпа».

Самое пессимистичное выступление, судя по всему, будет у Vape.ru. Сразу двое работников компании предскажут, «как государство будет ограничивать вейп-индустрию» и сколько составит срок жизни бренда «в условиях жесткой конкуренции». За этот блок будут отвечать директор компании по рекламе Кирилл Катаев и генеральный директор сети Тимофей Казаков. Последний также будет говорить об «информационной атаке на вейпинг и её заказчиках».

Греческий врач Константинос Фарсалинос, в свою очередь, изложит, как правильно регулировать электронные сигареты, основываясь на «фактах». А глава «Американской ассоциации вейперов» (представленный на сайте выставки как «мировой эксперт в области вейпинга»), как «давать отпор анти-вейпинговым силам», которые «демонизируют вейпинг с целью его аннигиляции».

ViVA la Cloud уже писал о вейп-выставках: Vape Village и зимней Vapexpo. И на той, и на той были конференции для предпринимателей.

Кроме того издание рассказывало о взглядах Фарсалиноса на электронные сигареты.

Опечатка — Ctrl + Enter30 мая 2017, 17:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA