ViVA la Cloud

Wotofo Serpent Mini 25mm — Большой младший брат

Несмотря на последние тренды и погоню за облаками, компания Wotofo продолжает выпускать устройства семейства Serpent на рынок. ViVA la Cloud тестирует обслуживаемый бак Serpent Mini на 25 миллиметров.

Приобрести Serpent Mini 25mm вы можете на официальном сайте Wotofo.

Комплект поставки и основные характеристики

Устройство приезжает в коробке, оформление которой выполнено «под джинсу». На коробке присутствуют название, наклейка с указанием диаметра, информация о цвете бака, предупреждения и скретч-код.

Комплектация:

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Взяв в руки коробку, чего-то сверхъестественного не ждешь. Комплектация стандартная: всё, что может понадобиться, присутствует. Радует наличие запасного стекла.

Верхняя крышка приятно откручивается, пальцы ложатся прямо в желоб. С резьбой проблем нет. Стопоры, расположенные в отверстиях для обдува, отлично помогают, если бак прилип к моду. Сам обдув настраивается удобно, в кармане установка произвольно не сбивается. Стекло устройства не «выпирает», поэтому разбить его простым падением на столе непросто.

Обдув на SERPENT MINI RTA

Парить на баке понравилось. Первым делом я установил фьюзд на односпиральную базу. Пришлось повозиться с вылезающим хвостом билда: специальное прижимное кольцо для ваты иначе просто не налезало. Это при условии, что обрезано всё было почти под ноль.

База с намоткой от SERPENT MINI RTA

Укладка ваты — отдельная тема. Накрутить прижимное кольцо на мелкую резьбу почти невозможно. Туда постоянно попадает вата, которую приходится прижимать свободными пальцами. Это происходит даже после её смачивания.

Пин от SERPENT MINI RTA

Вкусом на односпиральной базе я остался доволен. Бак отлично выполняет свою задачу — потребление «табачки» на сигаретной тяге.

База с куполом от SERPENT MINI RTA

Двухспиральная база… Она неплоха, но толстые билды мне туда поставить невозможно. Микрокоил? Пожалуйста! Что угодно, только подгоните по размеру.

Итог, оценки, заключение

 ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Wotofo за предоставленный на обзор образец продукции.