Вейп-дайджест (16.02-30.02): Geekvape Mech Pro, RDTA Box Mini, Ammit Dual Coil и другое

Дважды в месяц ViVA la Cloud собирает лучшие новинки из мира вейпинга. В этом выпуске: Mech Pro и двухспиральный Ammit от Geekvape, уменьшенная версия RDTA BOX, бесстоечный бак Omni и странный атомайзер с ароматизированными капсулами Nicomore N1.

gest

Geekvape Mech Pro

Это механический бокс на на два параллельно соединенных 18650-х аккумулятора. В Mech Pro есть специальный ползунок для блокировки кнопки fire. На «борту» есть защита от переполюсовки питания, а также слишком низкого сопротивления спирали — диапазон поддерживаемых значений варьируется от 0,1 до 3 Ом. Провода сделаны из позолоченной латуни. Вся «внутрянка» спрятана под прозрачной пластмассой. Для мода разработан комплектный атомайзер — Medusa RDTA. Его ViVA la Cloud рассматривал раннее.

mech_pro

Основные характеристики:

Цена (вместе с Medusa RDTA) — 71,20$.

IJOY RDTA BOX Mini

RDTA BOX Mini компактнее «старшего брата» — RDTA BOX. Девайс потерял 35 миллиметров в высоте и сантиметр в длине. Уменьшилась и емкость бака — с почти 13 миллилитров до шести. При этом в комплекте предусмотрен второй резервуар на два миллилитра. Светодиодная подсветка и заправка через одно большое отверстие никуда не делись.

На встроенном атомайзере можно менять базы. Доступны версии на одну и две спирали и «необслужка». Последние две — комплектные. На боксмод можно накрутить и другие атомайзеры

201703231122586827

В электронной «начинке» перемен не последовало. Девайс оборудован чипсетом от IWEPAL с обычным набором функций: вариватт, термоконтроль на никеле, стали и титане. Мощность — 100 ватт, порог минимального сопротивления спирали — 0,05 Ом. «Питается» RDTA BOX Mini от встроенного аккумулятора на 2600 мАч. Батарея заряжается через MicroUSB.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 77 долларов.

Shado Vapor x Grimm Green Omni RTA

Omni RTA — бесстоечный бак диаметром 24 миллиметра. Койлы фиксируются крестовыми болтами по бокам базы  — примерно как на Wotofo Conqueror или Dotmod RTA. Обдув — нижний, регулируемый, — воздух попадает на спирали через два отверстия.

Shado Vapor Omni RTA

В бак помещаются три миллилитра жидкости. Чтобы заправить устройство, придется открутить верхнюю крышку. Сбоку — для контроля уровня жидкости — расположено специальное «окошко».

Основные характеристики:

Примерная цена — 60 долларов.

Geekvape Ammit Dual Coil RTA

Ammit Dual Coil RTA — модернизированная версия Ammit RTA. Главное нововведение относительно первой версии бака — возможность установить сразу две спирали. База избавилась от стоек, а диаметр устройства увеличился. В высоте же атомайзер потерял. В остальном нововведений нет — это всё тот же Ammit RTA. В комплекте дадут специальную проставку — с ней вместимость бака увеличится с трех до шести миллилитров.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 30 долларов.

Nicomore N1

N1 —клиромайзер с нестандартным механизмом заправки. Бак идёт вместе со специальным устройством — Mate. Mate напоминает барабан револьвера — там шесть отсеков, куда вставляются специальные ароматизированные шарики. На выбор восемь вкусов: клубника, вишня, персик, ананас, лимон, молоко, кофе и шоколад.

Работает это так: заряженный цилиндрами с капсулами Mate соединяется с верхней частью бака. Затем с помощью переключателя выбираются нужные ароматизаторы. При опускании затвора они попадают в специальные пазы. Наконец, шарики лопаются при закрученном дрип-типе, попадая в жидкость.

N1 получил настраиваемый нижний обдув. Слоты забора воздуха находятся под нижним кольцом регулировки обдува.

Основные характеристики:

Цена и дата начала продаж неизвестны.
Опечатка — Ctrl + Enter2 апреля 2017, 20:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA