В Китае клонировали российский боксмод Subnoto12

В китайском интернет-магазине «Алибаба» появился Subnoto12. Это клон одноименного российского механического бокс-мода. Его оптовая цена  — чуть более 1 000 рублей. О начале продаж ViVA la Cloud седьмого апреля сообщили представители фабрики, изготовившей дубликат.

Клон Subnoto12

В продаже появился клон российского боксмода Subnoto12. Об этом ViVA la Cloud сообщили сразу с нескольких аккаунтов, указанных в паблике китайской фабрики Delions «менеджерами по продажам». Оптовая цена дубликата — 20 долларов (порядка 1 100 рублей). На страничке продукта на «Алибабе» указано, что фабрика-изготовитель фальсификата способна выпускать 500 таких девайсов в месяц.

Китайцы не ограничились повторением внешнего вида: указание цвета и надписи на аккумуляторных залазках лже-Suntono12 изложены на русском языке. Согласно фотографиям, клон выпускается в розовом, черном, белом, оранжевом и зеленых цветах — притом что оригинал изготовляется красным, зеленым, розовым и синим. То место, где на российском устройстве расположен мосфет, в китайском аналоге залито клеем.

Разработчик Subnoto12 Василий Слесаренко не стал общаться на этот счет с автором ViVA la Cloud.

Издание подробно писало о производстве боксмодов Subnoto12.

Опечатка — Ctrl + Enter7 апреля 2017, 12:15

Комменты

Rustam

>Китайцы молодцы Какие же они молодцы, если вместо мосфета залили клеем корпус, нет бы нечто вроде IRLB3034 поставить, он в розницу ~90 рублей стоит...

John Doe

В чем проблема повторить сабното? Если все компоненты указаны на сайте производителя...

Ivan Ivan

"Разработчик" что-то ору) Китайцы молодцы, продают его по оптовой цене, которая равна себестоимости бокса, сделанного в рф

Ink-cartridge Funeral

внутри выглядит просто ужасно.

Алексей Ткач

Джакс такой Джакс

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA