Skeng! — очень ярко и не менее сочно

Количество не всегда переходит качество. Поэтому интересно пробовать «узкие линейки» — особенно со сладкими десертными вкусами. Именно такая жидкость приехала на обзор ViVA la Cloud. Мы пробуем линейку Skeng.

NAVALS CHOICE SKENG

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете в группе SKENG! ВКонтакте.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в мягких и практичных флаконах-карандашах. Контроля первого вскрытия и защита от детей в наличии. Каждый вкус оформляется своими цветом и рисунком, на котором изображен ключевой ингредиент. К примеру, на PINK изображены банка джема и пончик, с которых стекают капли «краски». Смотрится отлично. Обозначение крепости никотина находится под логотипом, внизу флакона. Состав, предупреждения, объем и баланс на месте.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 и 3 мг/мл, других крепостей в продаже нет. Объем — 30 мл. Баланс — 70/30

PINK — описание от производителя:

Пончик с черничным джемом.

NAVALS_CHOICE_SKENG-5

YELLOW —описание от производителя:

Мандариновый лимонад.

NAVALS CHOICE SKENG

BLUE —описание от производителя:

Маракуйя и ананас.

NAVALS CHOICE SKENG

Итоги

Внешний вид и подача

Не очень удачно выбран цвет для отметки «18+» на флаконе PINK: ее банально не видно. Маркировка с датой изготовления напечатана прямо на этикетке и стирается в кармане. Позабавила надпись «Не для ЭСДН» , находящаяся под блоком с предупреждениями. Флаконы симпатичные, пользоваться удобно.

Вкусовая палитра

Вкусы, несмотря на малое количество, полностью отличаются друг от друга. За это можно поставить жирный плюс. Жидкость PINK с 3 мг/мл никотина оказалась слишком жесткой в плане удара по горлу. В остальном нареканий не было.

Финальное мнение.

Линейка удалась! Не вся, но в большей части. Яркие этикеты сопровождаются такими же яркими вкусами и оставляют приятную сладость на послевкусии. Два из трех миксов достойны внимания. РРЦ за 30 мл — 300 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Naval’s Choice & SKENG! за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter8 апреля 2017, 18:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA