Sideshow Serums — Цирк уехал

Нестандартные шоу и по сей день остаются плодородной почвой для привлечения внимания. Сегодня на обзоре ViVA la Cloud американская линейка из трех вкусов, стилизованная под одно из таких представлений — Sideshow Serums.

SIDESHOW SERUMS

Линейка Sideshow Serums

По вопросам оптовых закупок данных продуктов обращайтесь к Vape-Trade

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в прозрачных стеклянных флаконах с белой крышкой. Контроль первого вскрытия обеспечивает термоусадка, защита от детей присутствует.

Этикетка незамысловатая. Фон имитирует сцену с поднятым занавесом, в центре которой располагается один из трех персонажей. Выше находится название, а ниже — вкус и содержание никотина. В остальном все достаточно скромно: справа ксть одна надпись о запрете на продажу несовершеннолетним, слева — предупреждения и состав.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс — 70/30

Pinhead — описание от производителя:

Яблочная жвачка

SIDESHOW SERUMS

Spidora — описание от производителя:

Клубничное мороженое

SIDESHOW SERUMS

Violeta — описание от производителя:

Ванильный крем с конфетами

SIDESHOW SERUMS

Итоги

Внешний вид и подача

Флаконы неплохие, пипетка мягкая, защита работает корректно. Этикетка оформлена в мрачных тонах. На ней достаточно мало информации, текст написан мелким шрифтом, обозначение баланса ингредиентов отсутствует. Название вкуса также теряется на коричневом фоне — разглядеть его издалека сложновато.

Вкусовая палитра

Линейка узкая и не самая оригинальная. Самым приятным оказался вкус Violeta. Это действительно неплохой крем. Остальные же представители оказались не очень запоминающимися. Всей линейке присущ мощный удар по горлу.

Финальное мнение.

Не плохо, но и не хорошо. Обычная линейка, не вызывающая какого-то восторга. Подача столь же обычная, как и сами миксы. РРЦ за 30 мл — 1050 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Vape-Trade за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter17 апреля 2017, 19:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA